Воспитание детей

Воспитанием своего ребенка Вы обеспечиваете себе счастливую старость?

Раиса Абасова
Танюша, Вы что? Как ВАМ могло такое в голову прийти ? )))
Если воспитываешь детей и думаешь о старости, то зачем тогда вообще
со_ТВОРИТЬ этих бесценных со_ЗДАНИЙ ?..

Не думайте о старости, растите и воспитывайте детей в любви, на счастье себе и им,
тогда
Вы и старости не заметите и боятся ее не станете....)))
Мария Кикоть
Лучший ответ
а это все зависит от того. какое воспитание вы дадите своему ребенку. и кроме этого на воспитание большую роль играет наше общество, от которого хорошего ждать мало чего ожтдать.
Galya Boss
Это в России так кое-кто мечтает. Но нужно учиться жить и думать по- другому
Согласен с БОГИНЯ
нет, воспитанием своего сына я обеспечиваю общество нормальным, здравомыслящим, уравновешанным гражданином своей сираныны и пконечно патриотом
Indira Kaimuxanova
Нет. у них будет своя жизнь иони должны ею сами распоряжаться. Мне никто ничего не должен. так же и я. Мы же не заводим детей, чтобы они с нами потом нянчились. этом жизнь и заключается. дал жизнь, поднял на ноги, а дальше сам.
Makpal Menelbekova
Нет ...воспитанием своего ребенка я обеспечиваю себе СПОКОЙНУЮ старость:)
скорее стараемся обеспечить ребенку счастливую жизнь....
Не- аа, воспитанием ребенка я обеспечиваю ему достойную и счастливую жизнь, для него самого, это важнее. А старость ...я подумаю об этом завтра.
Катя Облачко
Я думаю. ДА.
возможно! но я видел столько что уже незнаю нужны ли вообще дети
Татьяна **
Скорее спокойную. ведь если ребенок будет хорошим и воспитаным и вам будет спокойно.
Ксения Ксения
это зависит от того, как воспитаешь и какое у вас будет в дальнейшем отношение с вашим дитем
Ю=
Юлия =))))))
никогда с женой даже не думали об этом, просто любим своего сына и всё