Воспитание детей
Вы уверены в воспитании своих детей? Утку вам на уши в старости не оденут?
Не наденут, т. к. у меня их нет. Вот смотрю на своих знакомых.. . Одна сдала престарелую маму в интернат для бедных, там она быстро умерла.. . У другой сын спился, а на их квартиру теперь претендует его жена, наследница.. . У третьей сын умер от передозы.. . У четвёртой дети бухают по-чёрному.. . Нафига их рожать-то?
Наталия Масловская
Печально. Я согласен. Чтобы рожать нужны условия, а не запугивания принудительным осеменением и налоги на бездетность.
Александра Смирнова
Эх Лять, да воспитывать не умеют .. мля.. .Мне приходилось общий язык находить... мамаши родные своих же сыновей не понимают ! У самого меня дочь была, развивалась каждый день, пока я рядом был. А мамаша (жена бывшая) только загубляла все на корню.. мля.. Ребенок мир учится понимать по реакции родителя ! !- а если родитель сам бестолочь и об этом не знает, то и ребенку искаженное прививает.
Стопроцентную гарантию дают только дураки и жулики.
Никто и не в чём не может быть уверен.
Если детей воспитывают в строгости, занимают всё свободное время секциями и кружками, прививают мораль, то не факт, что ребёнку это не надоест годам к 18, и он не сбежит в неизвестном направлении, чтобы оторваться на полную катушку. А потом ещё вернётся и отыграется на родителях за отсутствие беззаботного детства.
И так же ясно, что ребёнок, на которого не обращали внимания, шпыняли и орали, вполне вероятно, возьмёт пример с родителей, наберётся сил и поставит фингал уже отцу под глазом.
Бывают и случаи, когда вроде всё хорошо шло. Ребёнок уже взрослый, самодостаточный, с профессией. Но уехал за границу или построил свою семью и про родителей не вспоминает. И что там у них, его не волнует.
А бывают ситуации, когда родители вроде бы заразы редкостные, алкоголики, наркоманы, а ребёнок сам за себя берётся, выбивается в люди, так потом ещё и родных вытянуть пытается.
Не говоря уже о том, что бывают в жизни переломные моменты: смерть близких, финансовые кризисы, предательство, болезни. Тогда очень хорошие люди могут сорваться, а пострадают в первую очередь их близкие.
Поэтому, надо стремиться к золотой середине и надеяться на лучшее.
Никто и не в чём не может быть уверен.
Наталия Масловская
....и надеяться на лучшее. Да.
На сегодняшний момент - да. Уверена.
Я полностью уверен в своей дочери!

Наталия Масловская
Это хорошо.
Утки так далеко не летают, мы в разных странах живём)))
Наталия Масловская
Вам повезло. Это далеко не у всех. Кто-то ютится и в коммуналках до сих пор.
потом проверю....