Воспитание детей
А вы уверены в правильном воспитании своих детей?
Нет конечно. Не сомневаются только упертые тупицы. Правильным ли было воспитание покажет только время. Родители могут привить манеры и должны научить думать, а всё остальное - не в нашей власти.
Могу сказать одно- я очень стараюсь! И чем больше стараюсь, тем отчетливее вижу, что изменить природу воспитанием можно в очень небольших пределах. Хоть мы, родители, разорвись!
конечно уверена! ведь результат 2 совершенолетних детей налицо! так что еще для двоих это не проблема)) ) не представляю, как можно воспитать детей, имея собственную неуверенность)))) )
если ты считаешь себя разбитым, ты действительно разбит. .
если ты думаешь, что не прсмеешь, значит, не решишься. .
если тебе хочется выиграть, но ты думаешь. что не сможешь,
то почти наверняка проиграешь.. .
в битвах жизни не всегда побеждает самый сильный и самый быстрый.. .
но рано или поздно, тот, кто побеждает,
оказывается тем, КТО СЧИТАЛ СЕБЯ НА ЭТО СПОСОБНЫМ... .
то почти наверняка проиграешь.. .
но рано или поздно, тот, кто побеждает,
нет не уверена. Но воспитываю чтобы выросли хорошими людьми
я думаю когда мне будет ле 90 и я увижу кто стали мои внукии вот ттогда я смогу это утверждать
Я да!
Каждый родитель считает себя правильным в этом деле. И это мнение не всегда совпадает со мнением окружающих.
неа, не уверенна. Я считаю, что детей нужно не воспитывать, а давать как можно больше возможностьей набираться опыта самим.
Время покажет.
Наши предки этим не заморачивались и выросло много хороших людей.
думаю что да, время покажет
Смотрю на воспитание племянницы мужа, и уверена что моя будет воспитываться очень строго чтоб в 4 года она ко мне не поворачивалась и не говорила: "мама пошла на ...я не хочу убирать игрушки. "
Гафура Кожахметова
строгость не гарантия уважительности и доверия по отношению к родителям))