Воспитание детей
Перечень продуктов которые можно употреблять в пищу кормящей матери. Что можно, что нельзя.(оч.важно)
Нам 1 месяц. Я (муж) употребляю в пищу ВСЁ, тем самым раздражаю жену, т.к. ей(жене) практически ничего нельзя есть.
А вот и нет. Это я про высказывания Анастасии, предыдущего оратора. Все детки разные, Вам очень повезло. Тьфу-тьфу! Диатез сейчас стал практически нормой. Сплошь и рядом красные, шелушащиеся щечки, локотки, попки. Мамочки в состоянии ограничить себя на некоторое время. Вот "Мамашка" все хорошо написала. А потом от не того питания и газики могут быть. Нужно питаться очень аккуратно. В день один раз попробовать съесть какой-то продукт, посмотреть на реакцию малыша после этого пару дней. Если все нормально, съесть побольше. Опять - на реакцию. Можно только так, методом проб и ошибок. Еще не указаны мед, орехи, все красные овощи и фрукты, все, что сильно слабит. Даже стакан кефира, выпитый мамой может вызвать сильное расстройство у малыша. Я не говорю, что ничего нельзя есть. Пробуйте аккуратно. Лучше предотвратить, чем потом лечить. Факт. Успехов всем мамам и папам в нелегком труде - быть родителями!)))
Это не Вы раздражаете жену - это она раздражается Просто видимо не поняла пока, что главное потребности РЕБЁНКА А не её удобство Не такая это и большая жертва Воздержаться от молока, не от молочных продуктов, а от молока, капусты всех видов, бобовых, то есть горох фасоль, цитрусовых, копчёной колбасы ,, газированных напитков и кофеина фруктов тропических, тоже не нужно ест. Так что остаётся достаточно много вариантов продуктов Просто поддержите жену, раздражается она от усталости Удачи ))) побольше хороших слов и о цветах не забывайте )))
я родила 10 месяцев назад! и с самого первого дня ем ВСЁ что требует мой организм! Да, я помучилась от дерматита (мазала его кремами, пили капли) -это был на сладкое, я ела ВСЁ!!!!НЕ ОТКАЗЫВАЛА СЕБЕ ни в чем. Было тем более лето-фрукты... Все=все-все! сейчас нам 10 мес и он обожает всю еду!!! Ах, конечно я НЕ ПИЛА КОЛУ ( и др. газировки) ,кофе !!!остальное ВСЁ ела и пила! спросите своего врача и она вам скажет МОЖНО и НУЖНО все, но в меру!!!