Воспитание детей

Почему дочка все время бьет меня по попе?

Попка наверное аппетитная.
Нурбаева Адеми
Лучший ответ
попка притягательная.... а я своих дочек бью... они аж бесятся.... правда я мама не папа... а-то сейчас нападут на меня все возмущающиеся....
@@
@*@*natali*@* @
Повторяет чьи-то действия. Не позволяйте!
Юлия Горелова
заигрывает!?
Копирует кого то! разберитесь кто бьет малышку!
Юлия Гладырь
Елена Ситдикова Да никто ее не бьет!))) Просто игра такая.
это я думаю последствия воспитания
Я бы остановила, объяснив, что это крайне глупо. Если сумеет понять, Если нет - то попроще - не буду с тобой играть и т. д. В крайнем случае просто запретив строго- настрого. Такие вещи действительно надо вовремя останавливать, родители должны быть уважаемы и неприкосновенны.
Нина Полещук
Такие движение только повторнение чьих то действий
Т. Л.
у кого-то увидела (у знакомых или обычных прохожих) и решила повторить ;)
нравится мамина попа - мягкая, наверное
Ребенок кроме того, что повторяет увиденное, еще и постоянно проверяет реакции родителей. Если шестимесячный малыш непроизвольно стукнул маму по щеке, и мама НИКАК не прореагировала, то не стоит удивляться, если в три года он ударит маму за то, что она не купит ему машинку в магазине. Надо вовремя останавливать ребенка, очень строго, не поощряя своим поведением к продолжению.
папа наверное вас шлепнул и она подхватила .
Al'bina Frolova
А может, Вы сами просто пошлёпываете её по попке? Родители ведь часто так делают любя?
Моя тоже подошла ко мне в ванной и по попе дала)))))) еще и приговаривает,, попка,,
Ала верды?
Наверное повторяет за вами, вы же хоть и в шутку, но хлопаете ребенка по попе?
повторяет. А возможно сделав это однажды нечаянно, увидела вашу реакцию, вот сейчас и повторяет, для реакции))
может, она повторяет за вами или ещё кем-то
јеби се шта је мама, Српкиње
Zhadо Keunimzhaeva
потому что видела как это делает отец
***оксана ***