Воспитание детей
Куда бить ребенка в попу или по голове ладошкой?
В крайнем случае по попе чуть чуть
Бермет Асранкулова
По свой попе а ребенка бить нельзя это сказал айболит.
Назира Мырзагулова
Если не доходит до ребенка то почему ремнем не ударить! Пускай боится и плачет, но будет знать что не надо делать!
Оформлю Кредит Елена
Живу родителями мужа большая семья! воспитанием уборкой готвлб сама старшый 2годика. путается под ногами. младшая 4месячный. не успеваю. муж на вахте. все злости срываю на сына и кулаками бью по голове по теле глаза не видят из за нервы. потом жестоко жалею хочу себя убить. дайте совет
Шлепать легонько по попе приговаривая, что шлепаешь не для того чтоб больно было, а чтоб запомнил, что так делать нельзя!
если сказал что непотребное можно по губам легонько шлепнуть - запоминается хорошо!
эх! самого в детстве воспитывали "на ременной тяге! " но на своих такой прием не практикую!
До 7-ми лет только по попе, не очень сильно. Постарше будет - можно за ухо потрепать. По голове никогда не бейте.
Нельзя ладошкой бить, можно что нибуть отбить малышу. Возьмите тонкий ремешок и попугайте.
Ни куда ни бить. С ребенком надо договариваться.
не бить вооще
себя бей, а с ребёнком раговаривать надо
Не бить вовсе!! ! только слово-и личный пример: лучшие воспитатели!
У меня парень когда мелким был - шлепал его тыльной стороной ладони по пузу (не сильно только намечая удар) - не обидно и учит группироваться в защиту.
Девочек за дело думаю можно и по попе.
Иногда лучше шлепнуть чем орать вынося ребенку мозг.
Договариваться с ребенком нужно, согласен, но если после этого он опять хулиганит - опять договариваться?... и опять?... и опять?.. .
В 8 лет мой специально девченку с качелей сбросил. Та головой об асфальт ударилась. Я не стал договариваться. Примерно с такой же силой его об стену приложил. Ничего не обьясняя. Наглядный пример быстро доходит. Он сам потом к ней ходил извинялся и говорил что понимает как ей больно было... .
Не трудитесь писать в пм ругательства т. к сам не считаю себя хорошим папой.
Девочек за дело думаю можно и по попе.
лучше не бить, а объяснять, можно игнорировать и не разговаривать, даже пойти искать настоящего Ванечку (Петеньку, Машеньку) , типа этот не наш, а наш наверное, потерялся, этот непослушный, а наш был такой хороший.... ааууу, где ты, сыночек.... по голове нельзя - вырастит тормозом по жизни. можно слегка по попе ладошкой, но в самом крайнем случае. лучше пообещайте пальцы переломать, если будет что не надо делать. но только пообещайте)))) ) ломать не надо - сам успеет еще)))
Ребенка бить не советую ни по каким местам тела, желательно поговорить на ту темку которая вас волнует .желаю удачки .Я своих детеи воспитывала таким советом, который дала Вам .Если вы будите заниматься рукоприкладством, в старости Вам все возвратиться.:))))))
Себе по голове за недочёты.
по голове нельзя!
А через 20 лет он вам по голове настучит!!
Если научить, вразумить не удалось, через попу не вколотищь.
Бить рукой НЕЛЬЗЯ, если очень хочется - возьмите прутик березовый.
Только не по голове, и слегка
бить детей нельзя тем более что это не как не влияет на воспитание надо больше разговаривать с ребенком .а уж подзатыльники вообще опасны там находится нервное сплетение это может и слепотой закончится и чем угодно
А может стоит вовсе обойтись без применения физических сил? Но если всетаки выбирать, то тогда по попе. А лучше поставить в угол, на гречку, как в давние времена, будет время подумать...
Ремешком по попе
Нихуа меня всеми спомогательными средствами пизд#ят
зачем ребёнка В попу бить ? )))
По попе, а то по голове бить так можно и добися.
Все грешим, но пользы от этого никакой. Виноваты: наша лень, усталость, свой дурной пример и т. д. Так что по возможности лучше подумайте 10 раз прежде чем ударить
Слово то какое страшное -БИТЬ!! ! Если уж выведет, бывают такие ситуации, можно шлепнуть, но БИТЬ! ? Ребенка!? !
НЕЛЬЗЯ БИТЬ РЕБЕНКА!!!
Лучше никак не надо
себя побей
Простите за резкость. Себя тресните головой об стенку, да посильнее!! ! Детей нельзя бить ни в коем случае, даже в профилактическом смысле.
подзатыльник никому еще не повредил!.. .
а вообще... для каждого случая особый метод воздействия!
вот я читала тут 10 летний мальчик убил 2 человек... как вы думаете его шлепали????
Назира Мырзагулова
Согласен! Для профилактике!
Альфия Мафтеева
Шлёпали, но наверное, переборщили. Именно от физических наказания идёт всё зло и нарушение в психике. Бить, избивать и убивать - всё это не разумно!!! От дурных примеров и поступки дурные.
Наталия Гаврикова
Вот вот, сначала узнайте о причинах. Такое может случиться именно тогда, если к ребёнку применяли физические наказания!
о_О может это покажется немного странным, но ребенка не надо бить. xD
Себе по голове постучи
в попу не надо, лучше уж по попе.
Если бить ребенка, то сначала он будет вас бояться, потом ненавидеть, а потом ему все станет безразлично. И не дай бог, он затаит обиду!
Бьют не " в попу", а " по попе". В попу клизму делают, или там ещё чего... По голове вообще бить нельзя. Даже ладошкой! Если вы договариваетесь с ребёнком, а он хулиганит снова и снова, значит плохо договариваетесь. Плохо слышите его. Конечно же, зачем трудиться понимать своё дитя, если проще его башкой об стену?...
Вы бьете детей? ? от бессилия.. . но на самом деле вы сами в этом виноваты. . Это из за ваших недочетов в их воспитании. . да и в вашем тоже. . Извените конеш))))))))))))))))))))))))
Назира Мырзагулова
не учите меня воспитывать детей!
Когда ребёнок станет взрослым он будет помнить в какойто части ненавидеть человека за это.
Вы знаете что Детей по голове вообще бить нельзя.