Воспитание детей
Бьёте ли вы своих детей по попе?
Удивительный вопрос! Мои дети выросли, но увидев вопрос вспомнила, да, поддавала своим деткам по попе и в угол ставила (их было трое, два мальчика и девочка) , сейчас глубоко об этом жалею. Детей трое и каждый по разному это воспринял. Старший встретил девушку которую воспитали мама и бабушка в любви и ласке, и теперь мой сын возненавидел меня за то что я его не правильно воспитывала, и мы не видимся с ним уже несколько лет. А второй сын и дочь рядом со мной и часто говорят- мама ты самая лучшая, мы тебя любим. А я горжусь своими и детьми, они делать умеют все что нужно по дому, по хозяйству, доброжелательны, ласковые, любящие. Так что вот и делайти выводы.
ну так. . шо б охолонить...
раньше бывало-зарабатывала.. . а теперь "ляле" 11ть лет- некорректно как-то...)))
Ага! 15 лет, рост 180,размер ноги 44,кулак, как моя голова, тут уже не по попе надо, а.... раньше конечно бывало.
Не будешь по попе потом тебя по голове
Только по голове.
нет и не планируем.. . за что так ребенка наказывать он же не виноват что я что-то не дообъяснила или не донесла. . руки поотрывать таким вот родителям которые бъют детей.. . как правило такие дети вырастают озлобленными. . ничего хорошео в этом нет.. . издеваться над маленьким беззащитгым, да еще и собственным ребенком...
Да, но очень слабо, чисто для вида. Этого достаточно, она понимает, что наказана.
нет
Было дело, а как без этого.
раньше частенько. а сейчас все реже и реже. . уже повзрослел. . выпрашивает меньше) ) последний раз это было наверное около полугода назад. . да и попадало ему не только по попе. . по другим частям тела тож доставалось.
бывает тресну ...
А то! Даже ремень иногда присутствует (правда виртуально, в качестве угрозы и шантажа :-) )
только по попе!
бывает
когда у меня они будут... буду поддавать...))
нет они уже взрослые. да и раньше такого не позволяла себе, т. к. это же Человечек
Зачем по попе, лучше с правой в челюсть.
редко, но бывает)) ) В воспитательных целях. Блин, один хрен не помогает)))
а то!!!! чтоб сосредоточился над своим проступком.
Да, но не очень часто!! Они нас не понемают, а мы их!!
нет... но очень хочется... однако... это может сформировать направлени в сексуальном характере... это одна из зон... влияющие на возбуждение... причём у деток неосознанное.. этого нельзя допускать... а наказать можно по всякому... и более полезнее... например-отсрочить то... чего он очень ждёт... игрушку... и т. д.
Не помню когда в последний раз...)
Если плохо себя ведет, то бью.
да!
Вы знаете, бывает попадает, только потом об этом очень сожалею, все равно этим делу не поможешь!! ! Просто иногда не хватает терпения, чтобы объяснить словами. Но по попе - ЭТО НЕ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ!!!
нет он у меня еще маленький, как можно бить по голове?
Бывает. Но только я бью или полотенцем, или детской подушечкой. Потому что у меня очень уж тяжелая. Иногда просто возьму полотенце в руки, уже понятно становится. Хотелось бы не шлепать, но порой никак не доходит по-другому. И здесь, конечно, сказывается не боль, а сам вид наказания. Может быть поэтому бить детей вообще-то и нельзя.
- естественно, достаётся когда поведение ни в какие рамки не лезет.
Иногда. только если слов вообще понимать не хочет. и конечно надо сдерживаться а не со всей дури лупить. зато действует))))
если очень хочется пошлёпать, то лучше ограничиться попой. это самое безвредное . по другим местам могут в более зрелом возрасте какиелибо отклонения в психике проявиться от безвредных до очень неприятных
иногда бывает но оч редко
иногда очень хочеться, но жалко!
да бывает иногда, он такой вреднюшка и не послушный бывает, что с трудом удерживаюсь, иногда бывает даю подзатыльники, но очень редко так и до сотрясения мозга не далеко
А ты че из общества защиты детей?