Воспитание детей
можно ли бить детей по попе, если все варианты испробованы?
Ребенок невестки манипулирует все и вся, а когда не по его то он кричит на всю улицу, если не игнорируешь, то ещё громче. Такое часто случается, мама его за это ругает, но он как будь-то не исправим, только папа помогает. А пригрозишь папой, то он туже истерику заводит. Дом разделен на две части и двор общий, мы видимся каждый день. Бить или не бить?
Отшлепав ребенка, вы показываете свою слабость. И в дальнейшем будут еще большие проблемы с воспитанием.
Я даже кошку не могу шлепнуть, если не выполняет договоренности о совместном проживании. Может и можно слегка, но я все равно не могу.
какие методы испробованы, если родители позволяют собой манипулировать?? никакой ремень ребенка не исправит, будете вы злой милиционер, а мама добрый.
ударить чужого ребенка вы не имеете права. если он вам чем-то мешает, вы можете только жаловаться родителям
Пока поперёк лавки нужно.
Нельзя детей никогда бить. Дети такие какими их делают взрослые
Можно.
Если этот метод будет помогать, то можно. На моего ребенка, например, этот метод вообще не действует, т. к в возбужденном состоянии не ощущает вообще боли, ее хоть убей - не почувствует, а уши так вообще отключаются - ничего не воспринимает.
Я не сторонник рукоприкладство. У меня 5 детей и я не разу не кого не бил. И все порядочные не курят не пьют.
Сколько вам лет?
Своих можете и отшлепать. Чужих - нет. У него свои родители есть на это.
Зиляра Халилова
а что делать если он меня бьёт? ему 7 лет
нужно
Ну если вам нужно быстрое решение и плевать на ребенка то конечно стоит вломить как следует.
Иногда необходимо и по попе.
это не ваш ребёнок, нельзя бить вообще, а чужих тем более. Недавно Астахов прокомментировал новый законопроект об ужесточении мер за битьё детей, особенно чужих - будите административный штраф ещё платить
Тебе то какое дело - пусть родители спми разбираются
Зиляра Халилова
папа на работе, у мамы грудничёк, родители же не могут постоянно его контролировать
Вы знаете, меня тоже били в детстве за малейшую провинность, и это не очень хорошо сказалось на моей психике.
Асия Ибраева
Меня тоже
Зиляра Халилова
так я не говорю же по любому пустяку бить.
Советую сильно побить чтобы он запомнил что с ним будет потом
Только не рукой, а лазиной, а то можно почки отбить.
слегка по попе шлепнуть не помешает
Увы... Сама не думала, что отвечу "да", но жизнь вынудила. До недавнего времени была противником этого. Но дочка просто довела...