Воспитание детей
скоро стану папой а как воспитывать понятие не имею
Пусть мама думает) Только не разрешай ему/ей курить и пить всякую гадость, а так не отказывай ребенку в его капризе, ибо он/она будет тебе очень благодарен/а и ответит тем же, когда ты состаришься ;)
воспитывать можно только своим примером. возьмите себя в руки и станьте хорошим человеком, если таковым не являетесь. и всё будет хорошо))))
Учись всё подавать жене что она просить будет! Когда ребёнок у неё на руках будет! Например соску, памперс, одежду принести, свет включить, обогреватель включить, окно закрыть, ножницы принести, бутылочку подогреть... ну и т. д.! Это просто неоценимая будет помощ с вашей стороны! И жена будет меньше уставать и вам будет очень благодарна! Главное любите своего ребёнка, а как его воспитывать он подскажет вам сам! Главное заботтесь о нём и любите его! И все будет норм!!!)
Родится, потом само собой придет!
Насчет воспитывать, это рано ещё)) пока рости!
Понятие приходит в процессе воспитания.
умные книжки есть на этот счет
Когда увидишь-то поймешь!
Будь хорошим папой и все тут) . К слову сказать, Жан-Жак Руссо, писавший трактаты на тему воспитания, наживал детей с кухаркой и отправлял их в приют, по сути - сапожник без сапог) Денежку зарабатывай и будь опорой семье, а дальше пойдет само собой.
Воспитывай без бутылки водки и псе!
Ну вопросы в инете я думаю тебя никто не учил задавать! Это все на подсознании! У меня четвертой уже %,а как получается воспитывать сам не пойму!
не надо воспитывать, просто любить)) )