Воспитание детей

Если 16 летний подросток любит фильмы ужасы можно ли его назвать начинающим маньяком?

глупости!
маньяком от ЭТОГО не становятся...
Эмилия Ишимова
Лучший ответ
Нет. Каждому свой жанр... но не стоит увлекаться.
уже стал....
Нет.
Но его можно (и нужно! ) назвать начинающим придурком!!!
Nazrin Hasanova
я с 10 лет и по сегодня люблю фильмы ужасы и маньяком не стала, но это не фильмы ужасов я ещё не видела фильм на который реально было бы страшно смотреть.
Он маньячок-джуниор....
если 16 летний подросток не любит фильмы ужасов, можно ли его назвать завязавшим маньяком?
Anastasiya P.
Без сомнений, Чикатило начинал так же.
Gerdeva Elenka
Это детство. Все через это проходят так или иначе. Например, страшилки ночью в спальне или у костра. Но не стоит увлекаться
Asem Nugmanova
Да я и сам их смотрел с 14 лет, и до сих пор смотрю. А мне уже о-ё-ёй. Тем не менее Бог дал, отклонений нет. Правда сейчас смотрю, ни столько ужасы, сколько триллеры
Мне кажится, это совершенно нормально смотреть ужасы (Хоть в 5 лет). В каждом человеке есть наклонности садиста, но если ты смотришь ужасы, это ещё не значит что ты станешь маньяком.
Нет маньяком не назовешь, но это должно говорить за состояние психики, ведь что нам ближе тем мы и увлекаемся.. . верно? я люблю комедии и детективы, а также фантастику...
Нет конечно, личность человека, его характер формируются в 15 лет
если я пересмотрел все ужастики в 9 лет, это еще не значит что те трое сгоревшие в машине считали меня маньяком.. . пользуйся ;)
Я с 10 лет смотрю фильмы ужасов !! И не чего
Да ну, что за глупости? каждый смотрит то, что ему нравится, а если взрослые дядьки которым лет под тридцать смотрят мультики, так что теперь, они децкие педофилы?