Воспитание детей

Кто нибудь сталкивался с приемом финибута детям до года???

Нам пол года! Сегодня невролог назначил нам принимать финибут! В инструкции сказано что можно с 8 лет??? Это как так??? Что же делать???
это вы не тот финибут купили, есть латвийский или литовский ( вобщем в белой коробочке с радугой из таблеток) - он с 2 лет, я его дочке давала в 3 месяца тоже по назначению невролога, я еще и дозу в 2 раза уменьшила и давала 2 раза в день, а не 3, но эффект был! дочка была очень капризная, днем вообще не спала ( это в 3 месяца!!!!) , ела плохо - после приема все нормализовалось, и сон стал хорошим и аппетит.. . я не жалею, что давала его.... да и невролог у нас умница, в ее назначениях сомневаться не приходится...
Sveta Baidachenko
Лучший ответ
Нам тоже в таком возрасте назначили, 1/4 таблетки за 2 часа до сна, в течение месяца, невролог предупредила, что в инструкции написано про возраст, но сказала, что на практике назначают и детям до года. Я слышала о нем очень хорошие отзывы, но моему чаду ожидаемого результата не дал.
мы его пили, эффекта 0, а еще нас не предупредили что его нельзя прекращать резко пить, нужно постепенно. у нас ребенок 2 суток просто выл без остановки!!!! и когда приехала скорая нам сообщили что отменять его нужно втечении 2 х недель, а то у ребенка начинаются сильные головные боли!!!! короче полный ппц и бедненький наш малыш!!!!
Да мы сталкивались, тоже невролог назначала, но когда это назначение увидела кардиолог, запретила! (нашему ребёнку три) Но запретила не по причине возраста, а по той причине, что у нас синусовая аритмия, да и реакция у сына на этот Фенибут, мягко скажем, неадекватная была!
Людмила Романова А неадекватная - это какая?