Воспитание детей

Мамочки я что-то совсем запуталась! Что лучше взять: отдельно люльку и отдель прогулочный блок или 2 в 1?

Малыш должен родиться на днях....тоесть прогулкой будем пользоваться зимой, весной, а потом велосипед купим.Как лучше поступить?
Неожиданный совет от мужика, но я достойно и досканально прошел этап воспитания дочки с 1,5 месяцев и до 3,5 годиков. Сейчас ей 7 лет.
У нас была коляска 2 в 1. Дрянь, если не считать, что занимает меньше места, чем две по отдельности, и дешевле, чем опять эти две коляски вместе взятые. Которые Вы упоминаете.
У комбинированной коляски там, где лежит спина ребенка, всегда есть место, которое складывается. Какое оно не было бы ровным, все равно ребенок чувствует эту складку. Все же место под спиной ребенка должно быть просто ровным, как это в "люльке".
У комбинированной коляски, как ее не защелкивай на всякие кнопки и замки, все равно поддувает, все равно она вся худая, и ее не сравнить опять же с "люлькой".
В дополние трансформер еще и тяжелее, хотя при некоторых обстоятельствах это не важно, да и не особо заметно.
Я после своего опыта двумя руками за отдельные коляски и против всяких трансформеров.
И еще совет: резина на колесах коляски должна быть как можно более гладкой. Коляска ведь не сама едет, зачем ей вездеходовская резина с мощным протектором? А так: и грязи с улицы принесете меньше и помыть колеса легче.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Валерия Некрасова
Лучший ответ
Лучше купить коляску 2 в 1.
мы купили 2 в 1, дочке 9 месяцев, только месяц ее катаю в прогулочном блоке - измучились, куплю на днях трость... .
но если вам в сидячей коляске зимой начинать ездить или поздней осенью, то берите 2 в 1, они проходимые по снегу по сравнению с легкими прогулками!
Ольга Масон
лучше 2 в 1 в вашем случае, она зимой и по сугробам и по каше пройдет, прогулка слабовата, да и для маленького когда главное спать на улице необходимо удобное спальное место, нам сейчас 9 и мы уже перешли с люльки на вторую, там свободней и спать ему хорошо, тем более там большой капюшон непродуваема, но на лето будем покупать прогулочную трость
вообще лучше все отдельно, я купила 2 в 1 и теперь жалею.. . т. к прогулочным блоком ни дня не пользовалась, купила новую прогулочную коляску капелла s 802
Вам еще до года катать по холоду в коляске. И проходимость у блока лучше и продувается прогулка во все щели т. е. нужна утепленная из блока 2-1. И еще - если купить и переноску той же фирмы, то она встанет на шасси и можно будет в магазин на машине с ребенком. И в багажник пойдет только шасси. Но это не у всех колясок - надо смотреть.
Faxrtadj Xonova
2 в 1 очень тяжелая смучаетесь....
у нас 2в1,ни разу не пожалели!!!!