Воспитание детей

У кого двое детей? Живут дружно?

разница три года! еще как дерутся!
Надежда Черкашина
Лучший ответ
Сейчас как-то период, что больше ругаются. Списываю на усталость.
не всегда. Иногда и ссорятся .Но чаще всё же дружат)
Обожают друг друга. Хотя у них разница в 8 лет. Первым словом сына было имя обожаемой старшей сестры. А уж доча как братика любит.
Анна Гусева
Знаете, периодами. Когда дружно, когда ссорятся. Но в общем неплохо. Я корректирую, конечно конфликты, учу искать общий язык.
то дерутся, то обнимаются, скачут как кони тык дык, тык дыммм
мои нет. Дерутья жутко, а главное что затейник всегда младший, а ему всего 1,7.Что же будет когда ему будет лет 5?Аж страшно подумать.
Юля Ситеева
У меня периодами, то нормально, то рычат друга на друга. Когда помладше были и дрались бывало, но редко. Погодки, мальчик и девочка, сейчас 18 и 17 лет.
старшему 9, младшему годик.... им делить нечего)) ) так что не ссорятся!

А вот у меня с братом всего 2 года раздница и военные действия не прекращаются....
Ольга Клюкина
у меня сын один, но двое племянников. у них всё замечательно в общениях. и у внуков моих тоже всё нормально.
nedamvochko.ru
у меня детей нет, но у моей мамы нас трое. С первым младшим братом жили раньше как кошка с собакой. Дрались так, что и носы разбивали друг-другу. А теперь всё тихо-мрно. Теперь мы дружнее некуда!
иногда)))