может позволить.
лишние деньги некуда тратить, сомневаюсь, что она до такой степени любит детей, показуха и пиар.
Воспитание детей
почему анджелина джоли -так усыновляет много детей? т к есть на кого их повесить?няньки и тд?
Грехи замаливает.
пиар
ну надо полагать.. . бред питт няньчится
Aisha Cannabis
ни хрена -работает над карьерой ,как и она-а дети очень скучают по ней-обижаються-читала интервью об этом
а вы тоже усыновляйте и вешайте на любых нянек. и будет вам хвала и почет. она не серет профессионально в ответах-она детям помогает.
Aisha Cannabis
а вы дайте мне капитал джоли и буду усыновлять и ни нянек спихивать-а свободное время как она по салонам ходить и за мужем бегать
Потому что денег много! Больше чем можно потратить за жизнь! А почему бы не взять ребенка? Или нескольких? Вы бы на её месте тоже бы взяли! От скуки.. . и для авторитета...
ну, усыновляет потому что финансовые средства позволяют, заодно и доброе дело делает
может кто на ее пример посмотрит и задумается, а может быть тоже ему сиротку усыновить?...
Потому что у неё денег до хрена вот и не знает куда их потратить.
Ну няньки )) а почему бы и нет) делает доброе дело, а пиар это фиговый)
Потому что есть сердце и деньги.
я слышала по этому поводу много, наверное из-за душевного порыва (по крайней мере мне так приятно думать) .
и она может себе это позволить (те же няньки, и все туда же) . говорят типа пиар-ход, но если глянуть сколько людей обеспеченных, авоськами детей никто не нагребает :)
позволяет получать льготы по налогообложению. в пендостане налоги увеличиваются с увеличением прибыли.
Чтобы в старости было кому стакан воды подать =)
А вы в доме малютки были? если бы у нас стока денег было мы бы тоже усыновили кого-нибудь !