да
я такая
у меня была идеальная мама, и я её копирую, на уровне инстинкта,
она растила братиков у меня на глазах, это - такая школа,
а потом ещё были соседи.. . чудесные люди, я там "практиковалась",
они все были младше.. .
Моя мама была нежной и заботливой, самоотверженной и очень мудрой матерью, мне очень повезло
так что БЫВАЕТ
и все к этому в какой -то мере стремятся, да не у всех оно получается,
маме же повезло с папой: он работал рядом, приходил всегда во-время и трезвый
и помогал ей купать сыновей и прочее - не боялся никакой работы по дому, всё умел, и готовил, и уборку мог, и весёлый был, играть умел, хотя строг сам по себе и очень был ответственный в жизни.
Мои родители были идеальны.
Оба с образованием, талантливы, мудры, и главное - любящие, искренние,
не устаю их благодарить всю жизнь.
Воспитание детей
Скажите,Вы-идеальная мама???Все делаете правильно?
я ни капельки не идеальная, у меня куча вопросов по воспитанию,. . да и идеальной вообще быть сложно.
я просто мама, любящая мама, добрая мама.... но не идеальная))))
Я далека от идеала.. . не кипячу соски по 3 часа, не стираю детское белье руками и непременно мылом, без угрызений совести пользуюсь памперсами) ) Но я - любящая мать, а это главное.
Уверена, что нет. Да и не хочу быть идеальной, скучно.
Запомните - идеальных людей не бывает.
Я -- неидеальный папа.
Не идеальная. Это вообще необязательно и даже совсем не нужно никому.
Конечно нет, идеальных людей вообще не бывает и мам в том чмсле.
идеальных людей вообще не бывает соответственн и идеальных мам тоже быть не может. и потом идеалы у всех разные
гиперопекающая, но это не правильно ((((
Я хорошая мать, а быть идеальной не дай бог
нет не идеальная... идеала не существует....
Идеальных мам не бывает, также как идеальных деток.
незнаю, врядли идеальная.
А судьи кто? Дети вырастут - скажут!
Идеальных родителей нет! есть очень хорошие! да, я хорошая мама.
Нет, я не идеальная мама. Уверена, что таковых не существует.
время покажет!