Такой как моя: любящая, понимающая, заботливая, трудолюбивая. Это мама которая строит с ребёнком дружеские отношения и которой можно доверять.
Это моя мама соответствует понятию "идеальная мама". Она меня даже ругала редко в детстве. Хотя она много работал и часто была занята, в плане заботы и общения, она дала мне всё что возможно.
Воспитание детей
Кокой должна быть идеальная мама для ребенка?
Для каждого ребенка ЕГО мама самая идеальная.
добрая.
любящая и заботливая)))
Любящей.
та которая, его любит, он еще в животике, а она его уже любит
понимающая
идеальная.. . эта та, которая для ребенка создаст максимальные условия для его развития, вовремя успеет увидеть потенциал ребенка и которая дает понять ребенку, что она его любит, но это не дает ему права забраться на ее шею и свесить ножки...
любящей и заботливой
Для каждого ребенка его мама лутше всех на свете)))))))))
На ум приходят два слова:
РОДНАЯ и МУДРАЯ!
Идеальная - грубо сказано. Любая мать - самый лучший человек на земле. А в целом, нужно быть другом для своего чада.
Такой, которую любит и будет любить сам ребёнок. Мой старший сын любит отца и деда, а на меня он клал с высокой крыши! Но младший без меня никак не может : уйду в магазин ненадолго, та-а-кой концерт мужу устраивает, тот готов в холодильник залезть и на луну улететь. За 5 минут до моего прихода младший успокаивается и засыпает. Так что от нас мало что зависит. Простой пример: моя знакомая прыгает вокруг своего ребёнка, подарками заваливает, сюсюкается, а он от неё морду воротит. Смотришь другой раз по телеку, припёрлись органы опеки к какой -нибудь забулдыге ребёнка отбирать - ребёнок орёт, руками - ногами упирается, не хочет уходить от мамы. Так что - всё зависит от ребёнка.
любищая!
идеальных людей нет как и мам
Любящая и терпеливая.
кроме всего прочего СПОКОЙНОЙ И ТЕРПЕЛИВОЙ.. . у меня не получается: (((((
идеальная мама-это настоящая мама с живыми эмоциями, заботливая и внимательная. Родители любят своих детей тревожной и снисходительной любовью, которая портит их. Есть другая любовь-внимательная и снисходительная, которая делает их честными.
настоящей!!))