Воспитание детей
как вы думаете, какие у вас ошибки в воспитании ребенка были?
отвечу3 такой фразой.. только родители знают как неправильно воспитывать своих детей... хочется как лучше а получается все плохо
слишком добрым и отзывчивым воспитала, теперь он очень удивляется когда на его доброе отношение выливается полная агрессия, воспитала в уважении к девочкам и старикам, так он за девочек заступается и держит дверь чтоб они прошли первыми, за это его вообще лохом назвали, а отзывчивость вообще не в моде, сейчас каждый сам за себя, сейчас не знаешь как воспитать ребенка, дети в основной массе воспитываются людьми которым на них плевать, это воспитатели, няни и т д, а родители в погоне за длинным рублем не замечают как растет их ребенок, а в итоге дети брошены, улица и комп их воспитатели...
Сын у меня воспитан в духе дипломатизма. Он общительный, но несли натыкается на хамство теряется. Сейчас бы я ему пожалуй объяснила что с некоторыми даже в дискуссии вступать не стоит, а сразу - подача в ухо и готово!
иногда мало внимания, иногда мало строгости
В воспитании нужно отключать чувства как правило все ошибки основаны на том что мы жалеем и уступаем там где надо проявить твердость... А вообще воспитание это же не необратимый процесс можно признать свою ошибку и исправиться...
И сейчач есть. я сильно давлю на него
Слишком много любви!
слепая любовь матери.
у всех они есть!!!
Очень часто по мелочам ругала и психовала. Надо терпение.
я сам еще ребенок какой воспитание ты что>? И тут все дети вопрос не в инете задавай