Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я»
Воспитание детей
А вы хотели бы... стать такой бабушкой? Если нет, то какой бабушкой вы видите себя в будущем? )))
у меня бабушка до 70 лет ездила по курортам, возила нас в различные интересные места, то в музей, то на пикник, потом переехала жить в деревню, приехать к ней в гости - одно удовольствие) ) всегда горячие пирожки, вкусное молоко и теплые, самые любящие руки) )
моя бабушка - прям мега-бабушка)) )
сейчас ей почти 80, здоровье начинает подводить, память уже не та, но она до сей поры не ходит с палочкой, работает у себя на огороде, приезжает к нам на все праздники, всегда весела и любима! я хочу быть такой же бабушкой)
моя бабушка - прям мега-бабушка)) )
две бабушки в тенёчке

Анна Яковенко
Да это просто девочки какие-то!!!)))))
Я хочу чтоб мои дети про меня пели... \
\
МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ
\ТРУБКУ КУРИТ БАБУШКА МОЯ.. .
\
МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУБКУ
\ТРУБКУ КУРИТ БАБУШКА МОЯ.. .
Анна Яковенко
Приветик! Ну ты вааааще супер выглядишь! )))
Да-да! Я буду именно такой бабуленцией.. . если, конечно, доживу :)))))
Бабушкой я стать не хочу. А вот дедушкой уже стал.
это больше для прабабушки подходит. моему сыну уже 20 так что бабушкой я могу быть только молодой. А лет в 100 хочу быть как в стишке.
во-первых, обеспеченной, что б на рождение внука подарить стоящую и нужную вещь, (не как некоторые) , хочу как моя мама, дарить всякие игрушки и вещички, а не говорить и ныть как плохо самой живётся, хочу иметь свободного времени, что бы водить внуков на разные кружки.... ну и всему подобное..
на старуху шапокляк. если получится.
а на такую.. . неа, не хочу.
Я планирую стать дедушкой :)
(надеюсь, не раньше чем лет через 10)
нет такой я явно не буду, ибо не пью и не курю. Я буду жить на кавказе высоко в горах, баловать внуков, сплетничать и делать овечий сыр.
Да хотела бы, но без сигарет. Все таки думаю брошу к тому времени))))
)))))))Вот такой и буду, наверное))
никакой.
я бабушкой не стану вообще
постараюсь умереть раньше пилюлек и памперсов
я бабушкой не стану вообще
Я буду хорошей бабушкой, но я еще не родила столько детей, сколько хотела )))))
надеюсь я буду эффектной и бодрой бабушкой сыну 7 лет но я ему периодически напоминаю что мне внучки нужны :)
"с зажатой в зубах сигаретой" -это про меня
А я уже дважды бабашка!!!! у меня два внука 10 и 8 лет!! ! Сорванцы!! ! И я больше похожа на второй вариант!!!! И горжусь этим...
Вот именно такой бабушкой я буду! ТОлько дочке еще 11 месяцев, и представлять себя бабушкой пока не получается)))