Воспитание детей

Вы доверяете школьным учителям ?

В программе "ПустьГоворят" показали физруков , мужчин и женщин - учителей с разных школ. Дети там умерли на занятиях физ-ры.
Я им особо никогда не доверяла, терпеть их не могу, у меня такая же чокнутая была в школе физручка, гоняла до седьмого пота (первоклашек) , да еще и обзывалась, если что не получалось... пол класса болело после каждого урока физры!!!! У меня со школы только плохие воспоминания об учителях, перекрестилась, когда выпустилась... С ужасом жду как мой ребенок пойдет в школу, слава богу не в мою!!!! Верю что есть хорошие учителя, но их так мало видела... что кажется это уже мираж...:)))
Eternal Truths
Лучший ответ
А вы доверяете программе "Пусть говорят"?)))
Не конкретно про физруков, а вообще?))
Инна Щербак
У нас очень хорошая классная, доверяю
Если именно о теме физ-ры говорить, то я я ребёнку своему тут не доверяю. Ему надо быстрее, выше, сильнее--учитель повлиять не сможет, он будет выкладываться ((Объяснять, разъяснять--бесполезно, сын упёртый и даже его проблемы со здоровьем его не останавливают. Очстаётся только надеяться. Это я к тому, что дети сами ж могут процесс контролировать--где-то побегали побыстрее, где-то сфилонили) все так делали на физ-ре))
Кристина Шматко Бывают очень послушные дети, а тем более если это маленькие дети, класса до 5...
у нас такая школа - дай Бог каждому.. .
учителя с опытом по 20-40 лет на одном месте.. . есть и молодые... .
коллектив хороший, сложившийся...
Не доверяю, но выбора нет!
Естественно!
Anna Bitsaikina
Да, насколько вообще можно доверять чужим людям.
ребенок в 3 классе учится учительницу боится очень сильно я не раз слышала как она на них орет, говорила ей но такие аргументы приводила почему так поступает что думаешь а вроде и правильно. Только попадает всем и правым и левым.
ну это страсти. .
а по сути я никому не доверяю впринципе. не люди плохие- ситуации разные бывают. а вот преподавателям недоверяю особенно
Дыма без огня не бывает.
Ульяна Мотина
нет, не доверяю. Подтверждением этому опыт 30-летней давности и сегодняшний опыт (уже с внуком) . Складывается впечатление, что там работают не женщины, которые сами матери, и не люди вообще, а какие-то тупые автоматы, которые тупо следуют кем-то написанным правилам, совершенно не понимая и не видя за этим ребенка.
Eugenia Sanin
Доверяй, но проверяй! Доверие должно строиться на сотрудничестве (родители-ученик-учитель) . Не надо сдавать ребёнка в школу, как в камеру хранения. А сотрудничество предполагает, как минимум, 3 составляющих: осознание общих целей, ваимоположительное отношение друг к другу и уважение друг к другу, как к личности (т. е субъект-субъектные отношения) . Больше общаться надо друг с другом! А раз приводим ребёнка в школу, значит делаем вид, что доверяем.
Elena Graff
Надо дите свое к спорту привлекать, а от компа и ТВ отгонять. Тогда не будут падать на физ-ре.
я нет. особенно молодым преподавателям. отучились как предется и детей не могут научить ничему: сижу по 4 часа с второклашкой английский делаем - кошмар)
ну как бы да