Воспитание детей
Кто больше не любит чужих детей?Женщина или мужчина?
Когда мужчина и женщина любят друг друга, то дети одного из них не могут быть ЧУЖИМИ! От пола это не зависит.
мало кто любит ужих детей
придите в садик или в школу, посидите в ней час - два - три, и попробуйте кого то полюбить.
как написано на одном плакате - чужих детей не бывает, человек либо любит, либо не любит другого человека, неважно свой он или не свой, но даже не любя он может быть добросовестным родителем, дети от этого не страдают. есть же прекрасные педагоги, воспитатели, которые по определению всю ораву воспитанников любить не могут, просто грамотно работают
А каких чужих? Соседских?... Ммммм, интересный вопрос....
Мой муж воспитывает моего сына, он очень его любит, а вот я бы не смогла чужого воспитывать.
мне кажется это зависит от самого человека, а не от того женщина или мужчина.
50/50,это зависит от личностных качеств, а не от половой принадлежности. Женщины по природе своей более эмоциональнее, терпимее, добрее. Возможно, поэтому мужчины более равнодушны к чужим детям.
зависит от человека, есть и мужчины и женщины каторые не то что чужих своих не любят
мне кажется, что ни мужчине, ни женщине чужие дети не нужны, если у них свои есть
Детей не нужно делит на своий и чужих они не виноваты. Кем бы ты не был, прежде всего надо оставаться человеком. А женщина прежде всего мать.