Воспитание детей

Двухлетка дома раздевается и ходит голышом...

Моя тоже любила голышом гонять. так до сих пор дома и не заставишь одеться, может зимой в одних трусах по дому гонять, хотя квартира холодная. Зато не болеет ничем, закаленная))
Марина
Лучший ответ
пусть...
мои тоже так делали .зато закаленые, не болеют .а вот у подруги -вечно кутали в три одежки, дома жарища, и ребенок из болезней не вылазил .
мои тоже любили голышом ходить, да и сейчас летом в одних трусиках ходят
Алёна Иванова
ну и пусть
Анна Игнатьева
если нравится пусть ходит.
да моя тоже так делала, подберите такие вещички которые будут приятны, может где то давит, может еще как то раздражает, и вообще воздушные ванны рекомендуются всем детям))))
Anna.kuzemskaya
Жарко, вот и раздевается или с мамы пример берет, одно из двух !!!
Из ранних
Ольга Швецова
моей вот уже в этом году 4 будет и хоть слава Богу в прошлом году научила трусики одевать, а то так и лазила целый день))) ) Зато как хорошо, одежду не марала ни зимой ни летом, сейчас тоже всю зиму в плавочках и в маечке пролазила, я не парюсь по этому поводу и вы не парьтесь))))))
Так все детки делают. Просто старайтесь объяснять, что так не нужно делать, главное -спокойно
На моего бесполезно надеть колготки, 5 минут и снимает. Пыталась бороться бесполезно думаю перерастет, сейчас нам 2,6 г. Так что вы не одни такие, патологий точно в этом нет.
вопрос не понятен... вы рассказывается или спрашиваете?:) нам тоже 2 и тоже раздевается и ходит голенькая:)
Cordeliya Cordeliya
моя тоже! может возраст такой??)
Ольга А
Многие дети так делают. У нас тоже такое было. ТОлько ругать за это не надо, лучше объяснить, почему не надо ходить голышом
Minura Temirbekova