Воспитание детей
А вы дома в тапочках ходите или без?
я вот только одна хожу в тапках немогу ходить босиком,а муж и дети тапки вообще не признают!!
Я тож в тапках! Привычка с детства))
Конечно, в тапочках. Но иногда и просто в носках.
а я люблю ходить босыми ногами.
босиком хожу или в носочках.. . а вот домашних все в тапках...
В носках.
когда как.. но обычно без тапок.. мне в них жарко)
вообще обувь вредна любая!!!! надо ходить босиком по траве))) или по камням, массаж точек идет!!! летом всем советую!!!
Мы все босиком ходим.
у нас в семье все в тапках
В тапках, и мужа приучила теперь=)
без. . в тапках не могу, собака все сгрызла)
терпеть их не могу в них мне жарко и неудобно
у каждого свои тапки... у меня голубенькие, у мужа в клетку... типо шотландии, у детей со зверьками
полы всегда чистые и паркет на полу.... но без тапок ходить как то не привычно
но порой детки бегают босиком.... особенно перед сном.... смешные и сладкие такие ножки))))
В кроссовках - сеточках я хожу дома...
Я без...
Я в тапках, но не всегда, больше люблю босиком ходить.
Просто в носках или босиком.
В тапках у меня ноги потеют, босиком мёрзну. Хожу в вязанных следках.
А я всегда хожу без тапочек. Это своего рода закалка.
Только босиком... А зимой в носках. А в тапочках только мусор выношу...
босиком
Когда как,
...у меня знакомый был, так он в гости со своими тапочками ходил...
я без них