Воспитание детей

Подскажите дорогие мамочки, доче 2 года, пойдем в ясли, что из одежды и обуви надо будет купить.

Я работаю в саду, Нем всегда не хватает футболок, колготок, если с горшком есть трудности, то трусиков! Никогда одежды не бывает много! А пижама нужна теплая. Скоро отопление отключат, будет холодно!
Татьяна Суверко
Лучший ответ
обувь - чтоб на липучках все было. колготки. тапки. лучше юбочки и кофточки, чем платьица. футболки. носовых платочков побольше. самая главная ваша задача, чтоб одежда и обувь была максимально удобной для малыша, для одевания и раздевания. няньки-то поначалу помогут, но по большому счету, детки учатся все делать сами очень быстро и ребнку должно быть все удобно. продумайте все до мелочей все застежки, пуговички, короче всю фурнитуру
Іванна Обаль
босоножки удобные на резиновой подошве. Платье лёгкое группе обычно жарко, пижамка (если в саду её разрешат), , лёгкий костюмчик, слюнявчик. платки носовые (хоть бумажные, хоть тканевый) . Ну и комплекты сменного белья. Остальное вам конкретно скажут в саду
ой. . это так давно было.. . нууу
колготок. потому как если на горшок плохо ходит надобудет. . штук 5 хватит. . футболочки для садика. юби. . ой вобще там список вам вывесят что именно нужно. . а там уж осальное сами придумаете. точно
обувь лучше на липучках, т. к. они будут одеваться на улицу сами (ну разумеется с помощью воспитателя) . Одежду удобную и не промокаемую. Также сапасные трусы, колготы, носки, футболки в шкафчике.