Воспитание детей

Доче 2 года. Как вы считаете, стоит ли идти на елку с ней?

Или подождать еще годик?
Думаю, что еще рано! Вы знаете, что даже в детских садах в ясельках на НГ приходит только снегурочка! Деда Мороза малыши боятся! Они в этом возрасте и играть еще не умеют и не будут без мамы с ДМ и Снегурочкой.

Если хотите доче праздник устроить, то лучше сходить в детский развлекательный центр, или в цирк, или на миниспектакль.
Альбина Пономарева
Лучший ответ
Мое мнение подождать. Ребенок еще очень маленький и может очень сильно утомиться, тогда от этой прогулки ни Вам, ни дочке радости не прибавиться.
Pretty Girl..
очень даже можно
да.
Aitigul Adylbekovna
Конечно, она будет в восторге!!!
Aizhan Sadykova
Нам тоже почти 2 годика. Вернее, 30 декабря 2 будет ))) Мы пойдем на Новогодний утренник, думаю дочурке будет интересно, она у меня дружелюбная, любит с ребятишками пообщаться (хотя и не разговаривает толком) . В прошлом году мы тоже ходили, дочке вроде понравилось. По крайней мере, она не плакала, ничего и никого не напугалась. А то некоторые считают, что ребенок испугается громкой музыки, бабы Яги и т. д. Ей было интересно, она с удовольствием сидела смотрела. А потом водили хоровод с ребятишками. Думаю, вам сходить стои. В любом случае, если ребенку не понравится, вы сможете уйти в любой момент
Обязательно! Не понравится-уйдёте!
ну, конечно, ведь ей будет очень интересно!
Evgenia Borzova
попробуйте, моя правда вблизи деда и снегурку испугалась, а так понравилось
Юлия Демина
идти, в этом возрасте они уже все хорошо понимают, и не так уж долго длятся наши елки, главное чтоб там было интересно, удачного похода!
Можно попробовать, мы с сыном в 2,4 ходили, нормально.
На обычной елке малыш может испугаться сказочных персонажей. Но при многих поликлиниках есть школы развития для малышей и там проводят соответствующие праздники. Поинтересуйтесь у участкового врача.
Конечно, хуже то точно не будет)))
Мур Мяу
подождать лучше, они в этом возрасте пугаются чужих, а деда мороза с его бородой и громким голосом-как огня боятся
Конечно стоит, ребенок получит массу впечатлений.
Mariya Masygutova