Воспитание детей

Я в полнейшем шоке...

Были мы на выходных на даче у знакомых У нас 2 детей и там мальчик.Включили детям компьютер,чтобы смотрели мультики и не выбегали на улицу(там такая мерзопакостная погода была).Сидят детки,никому не мешают...Вдруг подходит наша знакомая и выключает мультик,прогоняет детей(5,1.5 и 3года)...и начинает смотреть Дом-2.Мои дети были в шоке.Хочется узнать ваше мнение:у этой мамы все дома?Из-за этого дебилизма испортила детям настроение.Телевизора там не было.
Подумайте, нужны ли вам такие знакомые? Пошлите их подальше. Вы видно еще нормальный человек, впитавший плюсы застойного периоды, а они типичные быдло-рассеяне. Не хочу пугать, но такие люди будут вам завидовать, когда машину купите, и на детей завидовать будут, вообщем про этот кадр все понятно. Советую послать!
Запомните, лучше чтобы над тобой смеялись успешные люди, чем завидовали неудачники. Это я к тому, что ищите друзей, у которых интересы идут дальше ДОМ-2!
Elena Toropova
Лучший ответ
Нина Пронькина +1000!!! Мудро сказано!!!
Тётка преследовала свои интересы.)))) ) Но детям, тоже делать нечего за компом в таком мелком возрасте. ИМХО.
А вы сидели и молчали? Ну чем тогда вы лучше нее?
Давно думаю, что Дом 2 - это проект морального разложения, который закрывать надо.. . Этот случай очередное тому подтверждение. Трудно сказать чего той знакомой не хватает, ума или совести.. .
Хорошо хоть если просто детей прогнала.. . Был бы хуже если бы эта знакомая детям ещё и предложила Дом 2 вместо мультиков посмотреть.. . Это знакомая ещё и чья-то мама?. . Если мама, то для мамы вообще поведение странное...
Дж
Джуки
Она просто ИДИОТКА!!!
Mis Jaz
вот свинья.
Диана Nothing
у нас если будет стоять вопрос дом2 или мультики, то однозначно мульты! дом такая блевотина.
В каждой семье --свои устои.
эта женщина невоспитанная эгоистка и негостеприимная хозяйка, не надо к ней больше ходить со своими детьми, чтоб дети ваши не чувствовали себя ущемленно.
Ekaterina Skripko
ну что с нее взять, все понятно если дом-2 смотрит!
Купите свою дачу.
диагноз
Очаровашка Эля
Нет, у этой мамы вообще никого нет дома, и самой ей место в доме-2 (читай - дурдоме))))))))
Галина Мухина
Вообще детям такого возраста смотреть мультики по компьютеру можно максимум пол-часа, это вредно для глаз, для психики и для осанки. Так что ваша знакомая мудрая женщина и поступила абсолютно правильно. А вместо того, чтобы возмущаться, надо играть с детьми и занять их чем-то.
Нина Пронькина Она их и заняла. А компьютер ничем не отличается от телевизора вообще-то, а Вам впору за своими глазами, психикой и осанкой следить, чем на "Ответах" сидеть! +1!
а не надо к малознакомым знакомым ездить, а если б вы не знали, что они нудисты или ещё что-нибудь сюрпризное. а дом2 смотрят не только кто его любит, но тот, кто его обсерает дофига народу смотрят, иначе бы они не знали что обсерать ))) и вот любят люди своих детей в ящик засунуть.. . нет что бы порисовать. с другой стороны если смотреть дом 2 в интернете, так он же вроде не убежит. в любое время повтор. тоже вредничество получается.
Она плохая... очень..
я так понимаю у этой знакомой нет своих детей?! ! эгоизм вот и все, любит только себя
А компьютер чей? И какое она имела право распоряжаться им (если он не её).Я бы этой знакомой высказала своё мнение об "Дом-2".
Не понятно, что Вас так шокировало? Люди которые сажают своих детей смотреть мультики будучи на отдыхе на природе, на мой взгляд ровно такие же как и те, кто смотрит реалити шоу. . Вы эти мультики сами то смотрели хоть раз? НУ и поняли что-нибудь? Из них же идиотов делают с помощью этого. Там образы подменяют. И вот итог: вместо нормального мужа у повзрослевшей дочери, - сплошные нервные срывы от брака с латентным педерастом, а то и не с латентным.. Но провести логическую связь с тем, что она смотрела по телеку в детстве и настоящими событиями под силу не каждому.
....выходные у нас тел всегда вкл и всегда детский канал!!!!
Alena Gorbatenko
я б в лоб дала знакомой! у нас таких нет из всех знакомых... все стараются как-то для детей
Пришельцы среди нас! =)
P.S. Такие люди были, есть и будут, причем везде.
пошлите ее на кастинг дом-2, не была девушка в зоопарке.
детям надо было послать ее НА*УЙ и смотреть мультики дальше
Дом-2? Б-ррр. Кошмар какой-то. Она не далекая женщина.