Воспитание детей
Это УЖАС! У меня просто шок.
Я В АУТЕ! Меня всю трясёт поэтому извините за ошибки. Моя дочка 12 лет и дочка 5 лет гуляли на даче рядом с домом, на детской площадке там мало детей поэтому поиграть особо не с кем. Со слов дочери, к ним подошла девочка 15 лет на вид, вместе с ребёнком года 3, в руках у них собака мелкая такая, моя дочка спрашивает: Можно погладить? Ей в ответ: Нет, нельзя. Пс: Рядом с домом у нас речка небольшая она протекает мимо площадки и там везде забор. Старшая девочка кидает несчастную собаку в воду, моя старшая орёт что бы та достала её,та девочка хватает младшую дочку (У меня дети худые и низкие, младшая около 22 кг) и кидает её в реку, старшая кидается её спасать. Пришли домой мокрые, грязные, все в синяках (о камни) с собакой на руках, и ревут. Мне всё рассказали, у меня шок. Муж съездил с псом в ветеринарку. а с детьми в больницу, у детей небольшое переохлаждение, у старшей сломан палец. Собака цела, но тоже переохлаждена. Обратились в полицию сказали скоро разберутся. У меня шок.
Веселая у вас жизнь))) хехехе
Да-да, а мамашка сразу в Ответы...
Анастасия Вепрева
Можете не верить, у меня нет сил спорить. Меня её родители ещё и обматерили.
Как это трогательно, и сразу делиться с нами всеми.
Спасибо за доверие....
Как скучно я живу. :)
И снова офигительная история про детей от вас)
Пока муж ездил по больницам, мама валялась в ауте))
Как всё запущенно! Но в понедельник в школу!
А старшая вашу пятилетку как кидала? Через забор??!!
Анастасия Вепрева
Забор старый и низкий, а после него сразу река.
Скорей бы уж каникулы закончились.. некогда будет херню в ответах писать..
Ну и? У каких то родителей растут девки - садистки, а ваши дочки с доброй душой. В полицию сообщили, вот и правильно. Побольше бы таких девочек, как ваши, и растущее поколение было бы не столь безнадежным.
Много бреда в рассказе -1) Какое дело было твоей дочке до их собаки;
2) Куда делся ребенок 3-х лет;
3) Почему твоя старшая не скинула этого ребенка в воду в отместку.
2) Куда делся ребенок 3-х лет;
Анастасия Вепрева
1) Дочка очень любит животных и я ей много раз говорила что нельзя, что может укусить и тд. не действует. 2) Стоял там, потом наверное ушел с это девочкой. 3) оны бы не справилась, вы не читали вообще? Она худая и низкая, она даже 3 летнего не поднимет.
Вывод: полных людей сложнее похитить, будь в безопасности, ешь пироги))
"Муж съездил с псом в ветеринарку. а с детьми в больницу" Муж молодец. Сначала о песике позаботился.
Как она с 3х леткой на руках еще и вашу схватила? Собаки умеют плавать. Моей исполнилось 6, худая и маленькая весит 17,5кг... 22кг ни так мало для молодой девушки, если она не атлетка.
В общем поработайте над сюжетом. Что то не сходиться...
Анастасия Вепрева
Эта девочка весит килограммов так 70! 3х летку на руках она не держала, малыш седел на земле.
Анастасия Вепрева
Я сказала примерно! Вет клиника была прямо рядом с Ветеринаркой! Он отдал собаку, а с детьми в больницу! Собаку потом забрал! В реке сильное течение там мало кто удержится!

звоните в мылицыю пока не поздно