Воспитание детей

Это УЖАС! У меня просто шок.

Я В АУТЕ! Меня всю трясёт поэтому извините за ошибки. Моя дочка 12 лет и дочка 5 лет гуляли на даче рядом с домом, на детской площадке там мало детей поэтому поиграть особо не с кем. Со слов дочери, к ним подошла девочка 15 лет на вид, вместе с ребёнком года 3, в руках у них собака мелкая такая, моя дочка спрашивает: Можно погладить? Ей в ответ: Нет, нельзя. Пс: Рядом с домом у нас речка небольшая она протекает мимо площадки и там везде забор. Старшая девочка кидает несчастную собаку в воду, моя старшая орёт что бы та достала её,та девочка хватает младшую дочку (У меня дети худые и низкие, младшая около 22 кг) и кидает её в реку, старшая кидается её спасать. Пришли домой мокрые, грязные, все в синяках (о камни) с собакой на руках, и ревут. Мне всё рассказали, у меня шок. Муж съездил с псом в ветеринарку. а с детьми в больницу, у детей небольшое переохлаждение, у старшей сломан палец. Собака цела, но тоже переохлаждена. Обратились в полицию сказали скоро разберутся. У меня шок.
Веселая у вас жизнь))) хехехе
Айман Досмагамбетова
Лучший ответ
Да-да, а мамашка сразу в Ответы...
Анастасия Вепрева Можете не верить, у меня нет сил спорить. Меня её родители ещё и обматерили.
Как это трогательно, и сразу делиться с нами всеми.
Спасибо за доверие....
Инна Гаврилова
Как скучно я живу. :)
Тетяна Мейлах
И снова офигительная история про детей от вас)
Пока муж ездил по больницам, мама валялась в ауте))
Как всё запущенно! Но в понедельник в школу!
А старшая вашу пятилетку как кидала? Через забор??!!
Юлия Чернухо
Анастасия Вепрева Забор старый и низкий, а после него сразу река.
Скорей бы уж каникулы закончились.. некогда будет херню в ответах писать..
Ну и? У каких то родителей растут девки - садистки, а ваши дочки с доброй душой. В полицию сообщили, вот и правильно. Побольше бы таких девочек, как ваши, и растущее поколение было бы не столь безнадежным.
Анюта Б-Лок
Много бреда в рассказе -1) Какое дело было твоей дочке до их собаки;
2) Куда делся ребенок 3-х лет;
3) Почему твоя старшая не скинула этого ребенка в воду в отместку.
Анастасия Вепрева 1) Дочка очень любит животных и я ей много раз говорила что нельзя, что может укусить и тд. не действует. 2) Стоял там, потом наверное ушел с это девочкой. 3) оны бы не справилась, вы не читали вообще? Она худая и низкая, она даже 3 летнего не поднимет.
Вывод: полных людей сложнее похитить, будь в безопасности, ешь пироги))
_[
_____ [_*****_]
"Муж съездил с псом в ветеринарку. а с детьми в больницу" Муж молодец. Сначала о песике позаботился.
Как она с 3х леткой на руках еще и вашу схватила? Собаки умеют плавать. Моей исполнилось 6, худая и маленькая весит 17,5кг... 22кг ни так мало для молодой девушки, если она не атлетка.
В общем поработайте над сюжетом. Что то не сходиться...
Ольга Марьина
Анастасия Вепрева Эта девочка весит килограммов так 70! 3х летку на руках она не держала, малыш седел на земле.
Анастасия Вепрева Я сказала примерно! Вет клиника была прямо рядом с Ветеринаркой! Он отдал собаку, а с детьми в больницу! Собаку потом забрал! В реке сильное течение там мало кто удержится!
Олечка =))
звоните в мылицыю пока не поздно