Воспитание детей
у ребёнка держится температура 3 дня до 39
Стойкая высокая температура три и более дней говорит о присоединении бактериальной инфекции, которую лечат антибиотиком.
и что врач на это говорит?
Разотрите всё тело водкой, моему врач так делал, когда ничем сбить не могли.
а я бы скорую вызвала и потребовала госпитализации.... вы судорог фербильных ждете или смерти? или что?
скорую вызывайте, а до скорой если не берет ни панадол ничего, окна открыть, холод нужен, ребенка выложить, раздеть, в таз с водой холодной- уксуса, губку и проирайте ребенка.. .
мне от сайта матом уже орать хочется.... Юра... это ваш ребенок... любимый ребенок, лень что ли на циферки 03 нажать?
Сбить температуру, а то инсульт будет
Любым парацетомольным - Панадолом и прочими.
Уксусом с водой протирать тело.
ВЫЗВАТЬ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА!
Уксусом с водой протирать тело.
ВЫЗВАТЬ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА!
Вы что, до сих пор врача не вызвали?? ?
В чем суть вопроса?? ?
Какого ответа вы ждете: ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!?
В чем суть вопроса?? ?
Пусть чай с лимоном пьет, шиповник, есть лекарство Амоксиклав, горло полоскать с колендулой, ромашкой и ещё можно с содой полоскать. пОсле к врачу сходите там скажут
Скорректируйте свой вопрос
скорую помощь вызывать! Срочно! Отирание уксусной сенцыи разводится с водой 1-20 или водка в том-же соотношение оптирать ребёнка пока не снижется темпиратура и пока не подействует основное жаропонижающее средство! (это до приезда врачей!)
Попробуйте детский Нурофен (сироп) очень хорошо помогает. Моей помогло.