Воспитание детей

А если делаешь замечание,то начинается скандал!(продолжение про курение)Нужно уважать окружающих,или я не права?

Г*
Гала ***
1 197
Кому замечание? Дебилкам? Зачем? Знаю много курящих дам, которые ни на улице, ни при детях никогда не курили. Сама такая. Просто есть приличие. Дама на остановке или на детской площадке с сигаретой- вульгарно!
Мария Коробкова
Мария Коробкова
68 747
Лучший ответ
Елена Дернейко я вообще поражена!!!!8 из 10 мамаш, прошедших мимо нас с коляской, дымят прямо в капюшон ребёнку=(((((( (подсчитали на улице специально)буээээээ. и при этом многие ( на детской площадке)гордо заявляют, что кормящие матери....буээээ
А вы не замечание делайте, а просите: Пожалуйста, вы не могли бы не бросать тут окурки, здесь дети. и спокойно так. А вообще есть даже закон о запрете курения в общественных местах. Детская площадка - напрямую общественное место.
Ольга Рахимова
Ольга Рахимова
53 285
видимо никотин все таки разлагает мозг, ибо курильщики считают, что им можно везде дымить, кидать бычки и сплевывать на площадку, тамбур, тротуар ...и что некурящие просто обязаны дышать их дымом ))))
ЛШ
Лена Шилова
59 749
делая замечания рискуете нарваться на грубость

Мне вот интересно, если бы курили не девки, а здоровые лбы - вы бы тоже полезли с замечаниями или побоялись бы огрести?
Мария Бурыкина А Вы курите у себя в квартире. И никто Вам замечание не сделает. Или Вам в квартире потом запах мешает? А в общественных местах нефиг курить.
объяснять барану, что он - баран - дело неблагодарное. все равно не поймет. не расстраивайтесь.
Юлия Юрчик
Юлия Юрчик
29 420
Права. А не делать замечания, будем жить в ховне.
Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
25 225
Другие окружающие хотят курить... уважайте их
Галина Марина
Галина Марина
22 535
Зарина Хасанова для этого есть отведенные места!
Елена Дернейко не обязаны уважать желания отравляться и травить других. это личный выбор травящегося. пусть дымит у себя в туалете.
Курение отвратительно!! ! Правильно запрещаете!!!!
Думаю не стоит.
со мной скандалить трудно! я нахожу такие слова и тон, что затыкаются все и сразу! это типа вражденное, как у Пугачевой! фиг поспоришь!
Писала раньше о том, что после прихода нового мэра-такие штрафы введены за мусор, за курение и распитие спиртных напитков вобщественных местах, что когда приехала моя подруга из соседнего города-30 км-просто поражалась, как в глаза бросается чистота, культура общения и нравственность молодежи!
курить надо у себя в квартире. идёшь по улице - со всех сторон вонь валит. соседи задымили нашу квартиру, поднимаясь вонять между этажами у мусорного бачка. в лифте курят. выходишь весь гадкий и ребёнок вынужден этим дышать. реально достали.
Knoпа .
Knoпа .
1 074
Knoпа . спасибо за оценки ответа)))))правда-то глаза колет...

Похожие вопросы