Воспитание детей
Водить в детский сад или не водить?
Есть возможность не водить ребенка в садик, сама в декретном отпуске со вторым ребенком, или все-таки лучше ходить( общение, обучение, занятия).
наверно водить, нам год и мы уже в ципр ходим, ребенку очень нравится, адекватно относится к другим детям, а вот недавно общались с таким же телепузиком, он сразу пытался глазки выколоть, другой вобще видит ребенка и сразу драться. Просто ребенок, который ходит в сад более социально адаптирован, чтобы тут не говорили противники садов (просто старший ребенок в школе и не садовских детей сразу видно)
лучше ходить ( общение, обучение, занятия) .
ктому же, у нас если 3 мес не ходишь - отчисляют.
Смотря по ребенку. Некоторым общение - как воздух, а некоторым садик - как яд, одни нервы и слезы.
Общение со сверстниками не заменит мама.
Водить обязательно. Ребенок учится общаться с другими детьми и проявлять свой характер. Вот так и начинается общественная жизнь.
конечно водить
моему 7 мес- я б сейчас уже отправила!!
Водить: и ребеночку в саду будет лучше и Вам немного попроще.
конечно, водить
конечно водить... если нет, в школу пойдёт общаться не будет,
водить, сами написали- общение, занятия)
Если есть возможность не водить, не водите. Здоровее будете. А общаться с детьми можно и на прогулке.
водить водить, я помню так садик обожала!!) )
не лишайте дите такой радости
я в детский сад не ходил, но щас в школе, у меня много друзей.
я думаю не обязятельно.