Воспитание детей
Девушки, кто выходи замуж, уже имея ребенка? С ребенком советовались? Или перед фактом ставилИ?
Сколько ребёнку лет? Если он всё осознаёт, конечно надо посоветоваться, обратить внимание как они ладят с вашим избранником. Эсли поставить перед фактом ребёнок может затаить обиду даже если и мужчина не плохой человек. Как бы вы не любили мужчину, ребёнок ВСЕГДА должен быть для вас на первом месте. Введите мужчину в семью постепенно, пусть они станут друзьями.
Как то все само собой получилось... Естественно..
Если ваш ребёнок всё понимает, а вы мудрая мама, то сможете всё так выкрутить-убедить, что ребёнок сам захочет и предложит вам сойтись, т. е. выйти замуж! А если ОН не завоевал доверия и уважения у вашего ребёнка, то такой папочка лучше не нужен!
без ребенка.
можно сказать, что перед фактом. Но она не возражала. \отношения потому что хорошие с моим будущим мужем были
Моей было 11, я не советовалась, да и она была не против, мы 4 года одни прожили. Стали втроем жить, мой супруг не пьет не курит, к дочери хорошо относится. Я не прошу его любить моего ребенка, находить общий язык, ладить. дружить - считаю, этого вполне достаточно.
Хоть у меня детки были малы, я им объясняла, как будем жить дальше.. . прошли всё поэтапно: год втроем (без папы) , потом знакомство с дядей и после лета, новый состав семьи.... Не советовалась, очень мягко ставила перед фактом
те, кто советуются с ребенком, по статистике чаще остаются одинокими. (много случаев из жизни) . Мало кто из детей захочет делить маму с кем-то, особенно мальчики. Так что думаю лучший выход поставить перед фактом, если мужчина нормальный, то сможет быстро найти общий язык с ребенком)))
Лично я не советовалась, просто несколько раз вместе погуляяли, я посмотрела---понравились друг другу или нет, А решение о совмесном проживании принимала только я! Вместе уже 10 лет, сыну -16 будет, живем очень хорошо,