Воспитание детей
Девушки, зачем выходите замуж за чеченцев и пр., а потом детей делите.
Скажите своё мнение. Только не пишите "ЛЮБОВЬ" ( может только из-за любви к большим деньгам). Яркий пример - Орбакайте. Позор на всю страну. Очень обидно за русских женщин.
Лет мне много, живу долго))) ) но что-то в моём окружении нет ни одной женщины, которая вышла замуж за чеченца.
А Орбакайте для меня никогда не была примером для подражания, если бы не её знаменитая мамочка, мы бы о ней, скорее всего ничего и не знали.
такое ощущение что это явление повальное.... а че ето вдруг про кристину вспомнили?
Надежда Вдовенко
её гражданский муж чеченец забрал их совместного сына и не отдает ей.
Орбакайте не дура далеко. Не в кого быть дурой-то!
А когда их, т. е. "звезд" народ забывает они с ума сходят.
А Бабкину возьмите. Помните, как о ней пару лет назад все судачить стали? Только нет молодого мужа-то)) )
Так и у Кристины - всё ОК)
а что? права на ребенка могут быть только у женщин?
Бред, а не вопрос.
Орбакайте - это частный случай, а не правило.
И головой надо думать до брака. Мало чтоли русских браков, где мужья даже детей делить не хотят, в лучшем случае просто уходят, в худшем все у жены отсуживают и сотавляют с детьми на руках.
Орбакайте пиарится! Ее стали забывать, вот они и решили небось на семейном сборище придумать некий пиар-ход!
У меня нет ни одной подруги, которая бы легла под чечена!
Лаззат Нурбекова
из моего предыдущего комментария:
"Я не имел ввиду, что это на каждом шагу. Просто когда этой "новостью" забито все вокруг, новольно хочеться узнать Ваше мнение. Надо прививать молодым семьям положительные стороны совместной жизни, а не "пиарить" такое. "
Я не хотел никого обижать. А совет "Надо ж себя УВАЖАТЬ!!!!" - отличный. Надо всем над этим задуматься.
Спасибо!
Детей делят и русские супруги. Подюсер Билана например (не помню фамилию) со свом мужем. У Плющенко тоже такая проблема была, и еще актер рссийский (в солдатах снимался) .
И никто не застрахован от этого, ни звезда ни домохозяйка.
А не пиар ли эта вся канитель?
Орбакате это пиар чистой воды!!!!
я с вами согласна! каждой национальности- свою пару!