никак!! !
У нас воровали дети, которых родили нищие мамаши, героини хреновы!
Воровали у моего ребенка, он сильно переживал. Вора вычислили одного потом, но что я сделаю? мне жаль этого ребенка, у которого игрушки допотопные и он плачет, что у него таких нет, потому что те кто рожали не башкой своей думали а хер знает чем
Воспитание детей
Как бороться с воровством детских вещей в детском саду?? ? Как поступить в такой ситуации???
оставлять только минимум
Не иметь детей.
напишите заявление заведующей
да бесполезно это. после того как у моей дочки из шкаф вытянули новенький комплект белья на смену и колготки, я туда просто не кладу вещи новые. Кладу, то которые потерять не жалко. Чистые трусики, маечку, кофочку и колготки. Так они там и лежат никому не нужные, ни дочке (она аккуратна) , ни особо обделенным.
Камера наблюдения в гардеробе возможно решит большую часть вопросов. Начать можно с муляжа и таблички предупреждающей о ведении видеонаблюдения.
это не вы должны этим заниматься, а заведующая. если не поможет, то полиция
моя напарница в годы кризиса достала крутые штаны дочке, их в садике украли и через неделю привели ребенка в них без зазрения совести - ничего не знаю, сказала та мамаша, - я их купила на рынке. а что с ней сделаешь?
по законодательству РФ
а если серьезно то присекать это на корню и вычислить вора
1. Муж, немерянный бугай, топает в садик и делает там всем физическое внушение.
2. Катаеш кляузу в полицию.
3. Шлеш этот вороватый садик к матери.
4. Тырь у них все в ответ! Есть приличная вероятность, что в месте с чужим барахлом свое попадется.
2. Катаеш кляузу в полицию.
3. Шлеш этот вороватый садик к матери.