Воспитание детей
Мамочки подскажите кто сталкивался с пропажей вещей в детском саду!!!!
Привела ребенка с садик, стала переодевать -оказалось из шкафчика пропали только что купленные сандальки, воспитатели разводят рукой, но у меня нет 1200 каждый день покупать такие сандальки, вообще кто ответственный за такие происшествия????
Что пропадало- всегда находилось через день через два. Иногда детей папаши одевают - так они не знают во что их ребенок был одет, и в каком шкафу одевался.
купите для сада дешманские .
а поискать не пробовали.... к примеру в соседнем шкафчике или под кроваткой.... у нас все, что случайно терялось, потом благополучно находилось....
К сожаленью, воспитатели не могут следить за личными вещами, а родители у нас не всегда честностью отличаются. Может, кому-то и приглянулись новые сандалии. Не исключается и ошибка, может, не туда поставили или кто-то по ошибке прихватил. Если ребенок уже большой, пусть осторожно поспрашивает своих одногруппников, не появились ли у кого новые ботиночки. Обычно дети любят этим хвалиться.
У нас родители унесли все, что мы сдавали для творческих работ: цветную бумагу, карандаши, ножницы, пластилин, рублей на 500 всего. Просто мы долели, а всех переводили в другие группы, вот родители все и поперли.
У нас родители унесли все, что мы сдавали для творческих работ: цветную бумагу, карандаши, ножницы, пластилин, рублей на 500 всего. Просто мы долели, а всех переводили в другие группы, вот родители все и поперли.
сообщите заведующей обязательно. Огласите среди родителей. Если Ваши сандалики УЖЕ не найдутся, то может быть след. случаев кражи не произойдет. Мы вообще все из кабинки вечером домой забирали, не с мыслью, что украдут. просто ребенок ни за что не хотел СВОЁ оставлять, все своё ношу с собой, так сказать.
у нас новая футболка пропадала-так и не нашли, у знакомых серьга золотая пропала, тоже не нашли...
печалька....
для воспитателя важнее конечно чтоб все с ребенком было все в порядке, а вещь.. . конечно печально, но можно еще поискать.... если не найдется.... значит им "сделали ножки", хотя такте родители "с липкими руками " встречаются очень редко.. . Делайте метки на свои вещи
Не раздувайте из мухи слона, а спокойно поговорите с воспиткой
Похожие вопросы
- Пропажа вещей в детском саду. Это норма?
- Мамочки, подскажите! Стоит ли переводить ребенка в другой детский сад? Подробности ниже
- Мамочки поделитесь опытом.. . как пресечь хамство воспитателя в детском саду...
- Дорогие мамочки, у меня к вам вопрос. В какой детский сад ходят ваши детки.
- навеяно... Как вы относитесь к мамочкам, которые в 2 года отдают ребенка в детский сад: (+)
- Мамочки,срочно нужен стих-напутстви на выпускной в детский сад(точнее в детский центр,где занимаются с детьми до садика
- Ох уж этот детский сад... Подскажите пожалуйста,за что могут отчислить из детского сада?
- Мамочки! А как вы устраивали своего ребёнка в детский сад?
- Мамочки! Поделитесь пожалуйста! Отдавали ребенка 2 лет в детский сад? Как оно? Какие изменения в поведении?
- Девочки,мамочки,очень срочно нужен Ваш опыт и совет-детский сад!!!