Воспитание детей
А вы отвечаете на вопросы тут просто что б балы набрать или действительно хотите помочь автору?
Смотря на какую тему вопрос.. . Иногда просто настроение есть что-то сказать, иногда помочь хочу, иногда хочу поделитьсясвоими мыслями и повлиять на других...
Есть очень ограниченный круг вопросов, в которых мой жизненный опыт действительно может помочь или ободрить. Это связано исключительно с медициной. Могу подсказать адреса московских больниц. И еще рассказать, как мой сын перенес операцию на сердце. Знаю по себе, родителям больных детей иногда хочется поговорить с теми, у кого были схожие проблемы.. .
Но по бОльшей части- просто поржать)))
смотря какой вопрос - могу помочь, могу сморозить что-то не то :) но точно не из-за баллов
мне на баллы пофиг! просто интересно!
нет, баллы набрать не стремлюсь...
Иногда - помочь, иногда - прикольнуться, ну, а баллы - так, милый пустячок :)
Многое от вопроса зависит. Если могу помочь, то, естественно, отвечаю серьезно. Если надо мнение, тоже серьезно. А если по приколу вопрос задан, отвечаю соответствующе.
как время препровождения...
я хочу помочь ДЕТЯМ, в том числе и тут сижу, иногда просто офигеваю
не то и не другое, чаще всего, я тут просто время трачу и веселюсь)
но иногда искренне желаю помочь)
А толку от этих балов?
Зависит от вопросов. Надеюсь комуто помогут мои ответы.
Хочется помочь человеку, иногда пригодится. Например мне полезно почитать ответы других пользователей ин. Иногда развлекаюсь, если есть лишнее время, баллы в последнюю очередь.
помось и набрать .2в 1
А Мы штоб АЗБУКУ не забыть....
Лично для меня, это вопрос убить время на работе, но и одновременно помочь, если конечно мои советы помогут, не всем они нужны, видимо набирают баллы)))
На баллы внимания не обращаю. Иногда только подсматриваю.
всё зависит от вопроса
Иногда просто ищешь ответ на интерисующий тебя вопрос и мимолётом отвечаешь на чужие вопросы. Если ты знаешь, что можешь ему подсказать о том или о сём, то почему б не помочь? А баллы- это всё х...
а что мне эти баллы дают?... это помойму не показатель,... я стараюсь помочь.... все зависит от вопроса, иногда просто почитать посмеяться))