Воспитание детей
девочки. а у вас малыши тоже от рекламы оторваться не могут!доче 8 месяцев смотрит рекламу на РУ.ТВ,как под гипнозом))))
Да, моя лет до 8 могла иногда "зависать" у телика, когда видела рекламу: -) А когда ей было около года, если я очень торопилась, - то кормила её во время рекламы. Она успевала поесть за один блок!; -))))
дочка любила, а вот сыну уже два года, вообще не интересен ему телевизор. Ему нравится только кнопки нажимать.
ооо оба могут кушать на кухне, услышать с зала и бежать, что там так их манит...
Телевизор вон из дома!
все программы для сына на двд дисках записаны, телевизор мы не смотрим, тем более рекламу
нас тв не интересует особо, почему-то только реклама тантум-верде вызывает особый всплеск эмоций)
И у нас)) А когда видим красивых женщин (только по ТВ или в журналах) вообще не докричишься)) Юный мачо, блин)
ой, когда идет реклама, то моего старшего не для кого не существует.. . началось примерно с года...
У нас то же самое (только у меня братик) . Смотрит всегда в телевизор. Я читала, что иногда это может отвлечь ребенка, но злоупотреблять нельзя. Особенно во время еды (потом без телевизора вобще смотреть ничего не будет)
Необяснимо, факт! ? наблюдения за внуками!!!!
Майра Абдухаликова
Почему же - необъяснимо! Ведь снимая рекламу,люди используют специальные методики,которые привлекают внимание! Что же удивительного в том,что дети на это реагируют,если даже взрослых это привлекает. (Взять хотя бы мелькание ярких картинок)
ага, даже когда и мультики еще не смотрели
до года смотрела исключительно рекламу, любую! сейчас нам 1,5 смотрит там где про маму поют (про киндер) и где малыши (рекламы про подгузники и т. д)
Мой старший сын смотрел не отвлекаясь ему сейчас 3,5 года в 2 года еще не говорил, Врач нам строго настрого запретил даже находится там где есть телевизор, напугала что грозит ЗПРР, а младший сын растет без телевизора вообще, ему 1,5 года, уже говорит и много что умеет чего старший не делал ...
это связано с тем что мелькает очень много ярких образов под ритмичную музыку за короткий промежуток времени. моя до сих пор (3,5года) гипнотезируется...
ой, моих не оторвать было, вроде занят. а как реклама все. он там!!!! а как говорить начал, так и с коментариями!!!!
с 1,4годика стала интересна реклама особенно печенье "Орео" и шоколад "Амур" эт святое, а так неинетересно. . а пульт утопить в аквриуме, ооо, это праздник....
смотрела, там же все быстро двигается+музыка разная