Воспитание детей

Моей доче 2года и 8 месяцев, могут ли нас взять ни в ясли а в младшую группу?

Мне кажется все зависит от садика, в который вы пойдете. У меня сына взяли в ясельную группу, ему 2г и 9 мес. , там деток такого же возраста много, до 3-х лет всех в ясли. А девочка и мальчик с нашего двора того же возраста взяли в другом садике в младшую группу. Вам нужно подойти к заведующей, если вы не хотите в ясли, а может в вашем садике такого возраста и берут в младшую.
Наталья Грибоедова
Лучший ответ
как договоритесь. могут как отказать, так и на встречу пойти
у нас в казахстане в садик берут с 2 лет.
Елена
Вас возьмут в младшую группу, если родились вы в январе или конец декабря.
Ольга Савченко
может что то сейчас изменилось рАньше младшая группа была с двух лет
в ясли берут и совсем маленьких не умеющих даже сидеть, обязаны.
Лана Бочегова
Мне кажется ваши ясли, но не младшая группа.
Asemgul .
могут.. я тоже свою собираюсь отдавать года в 2,5-3:-))))
могут. в ясли обычно берут детишек до 2 лет.
Енлик Ктанова
нас взяли
У нас в таком возрасте в сад берут уже.. . в ясли поздно....
Конечно могут. Вам по возрасту пора в младшую группу.
Galina Bocharova
Ваше желание невозможно будет выполнить ( если на лапу заведующей не положите) , согласно всех инструкций ваш ребенок ясельной группы
Надя .
конечно, возраст уже не для яслей