Воспитание детей

Навеяло вопросом..."Все врачи - уроды! Учителя - дебилы!" А вы, тоже быстры на расправу?

Исходя из даного определения я б не сказала что я и муж -уроды. Очень даже симпатичные люди. А если по сути то такие определения дают не совсем адекватные люди с большим пробелом в воспитании.
Елена Сабирова
Лучший ответ
Нет, не все!! ! Я узнала, что нашу участковую (педиатр) перевели на другой участок и ОЧЕНЬ расстроилась
Молодо - зелено )))) Кажется, что если врача (а в данном случае медсестру) назовешь дебилкой, то за умную сойдешь. Хорошо Авесалом прошелся по этой девице )))
а еще Мужики - козлы.. .
а бабы Дуры))) )
ну любит у нас народ ярлыки навешивать)))
Нет плохих профессий - есть разные люди - есть хорошие, есть плохие во всех профессиях
ну да, ну да, все правильно... только вот, чуть что, сразу почему-то все бегут к этим "дебилам" и "уродам".
Я не сужу по профессиям, я сужу по людям.
не все, но большинство не соответствует своей профессии
Нет, я несколько лет отработала в соцзащите и помню что и кто приходил на прием, народ у нас в общей массе отсталый и недоразвитый
Анна Назарова
а еще все кондукторы дебилки, сантехники-неумёхи и т. д.... у нас любят всех под одну...
все как правило назад возвращается.... мож я поэтому такой несчастный)
Ленка Ленка
врачи и учителя.. . бывают разные, но людям свойственно запоминать плохое а не хорошее....