Воспитание детей

как вы относитесь к воспитанию детей на улице?

зачастую люди не разобравшись в чем дело начинают свое мнение толкать. и не чего на таких внимание обращать. я бы как вы сделала.
Vika Lytvynenko
Лучший ответ
Сосунок был прав... Не отстреливать, конечно, но люлей маме навалять бы надо было...
Ан
Анна
этимология слов чихвостить и сосунок не ясна
(
Юлия Горохова чихвостить:ругать, наказывать. Например:Нет, не дам машину! Меня за прошлый раз Игнатьев почти час чихвостил!
Анна http://otvet.mail.ru/comments/answer/310855641/
Я против воспитания детей на улице, но всякое бывает. У меня тоже разные ситуации бывали. А на вашем месте я поступила бы наверное так же
Нурсана Нст
отношусь как к бесполезному занятию. детей иногда жалко, но мои слова все равно никому ничего не докажут.
чихвостить - это в каком смысле? если лупить, то я бы с тем сосунком согласилась, хотя вмешиваться бы не стала
Г.
Галчонок .
Юлия Горохова никто никого не лупил!
Ну редко могу промолать, когда мать дошкольника зонтом лупит, или бабке не выссказать, отпустившей "перебежать " дорогу, а потом кричвшей вслед (у нас так девочку 12 лет насмерть сбили, без бабки перебежала бы).
Валентина Косяк Вы то правильно поступили
Понятно, что Вы испугались за ребёнка. Но ругаться всё-равно нельзя. Надо спокойно объяснять ребёнку что именно могло бы с ним случиться и почему мама так расстроена.
Елена Тарасова
Не правильно, конечно, на улице воспитывать, но у меня тоже иногда случается, примерно в вашей ситуации тоже могу "отчихвостить" на улице :)). А вот к влезанию в чужой воспитательный процесс (не важно, где он проходит) очень отрицательно отношусь.
надо учить всегда деток ..поведениюна дороге особенно..
Я отрицательно отношусь к воспитанию на улице, но камня в Вас не брошу. Сама грешна!! ! А у сосунка ещё всё впереди, он ещё ни за кого не отвечал, не заботился, не страдал, не переживал. ДУРАК.
Valcitsa Valcitsa
в каком смысле чихвостить? бить что ли? -тогда я против такого воспитания.... да даже если и просто орать... тоже бесполезно... надо было ее прижать к себе и сказать :я так боюсь за тебя! не делай этого больше, это очень опасно!... эффект от вашего искреннего переживания будет лучше чем от вашего раздраженного крика
Знаете, я сдерживаю себя, тащу домой говоря что дома получишь и дома уже объясняю, вернее пытаюсь. Как раз злость проходит остается лишь желание достучаться до мозгов сына чтоб он понял что нужно или не нужно делать. Вот за 4.5 года пока на улице не срывалась.
Конечно со стороны это нелепо. надо дома все говорить детям...
I Love K-Pop
Прислушиваться нужно к мнению окружающих. Избегать оценочной лексики, типа "сосунок". Ну и не придираться по мелочам.
Юлия Горохова какое мнение Вы имеете в виду????
со стороны все "Макаренки"
Алия Ахметова
надо детей дома этовать.... чихвостить..)))) ) всё равно что выносить сор из избы.. . вот..))) ) ведёт плохо, подмышку её и домой. и всё не гуляет 2-а дня.. . отличная терапия, и вы остынете пода донесёте домой это чудо..))))))
Не понял вначале. Ребенку сколько лет? И что значит чихвостить? Воспитание это прежде всего пример. Вообще я считаю, отец лет до 12-13 для пацана должен быть авторитетом, а в будущем примером для подражания. Согласитесь что например, если постоянно говорить что курить вредно, а самому курить- это подрывает доверие к родителям. Или например мой отчим в 50 выглядел подкаченым крутым мужиком, говорил про вред алкоголя- так я и не пил почти- так попробовал побаловался и бросил- хотелось быть как он всегда. Ну а насчет вас- сор из избы лучше не выносить, можете начать выглядеть дурой в глазах ребенка.
лана птичкина - ХАМКА!!!