Воспитание детей
мамочки,а что это такое?в чём малыш сидит?это какое-то специальное приспособление?

Стул для ванны. Он на четырех присосках. Имеет анти-скользящее покрытие, края покрыты резиной. Упрощает процесс купания малыша, делая его более приятным и безопасным.
Нет, у нас такого нет. И скорее всего не будет. Мы с двух месяцев убрали все ванночки и плаваем самостоятельно (с поддержкой) - у нас ванна большая, угловая, хоть уплавайся =)
во.. хотим такой купить... стоит 250 рублей.... наш утенок из воды не вылезает... стульчик для купания)))))))
спец. стульчик для купания.
сиденье для ванной. на дне 2-3-4 присоски
вы че с луны свалились дамочка? такие вопросы задаете. это стул для купания
Sane))Chka ....
твоя ава соответствует твоей манере общения
О! Классная вещь! Это такое сидение на присосках. В ванне малую только им и можно зафиксировать. Мы его еще в поездки берем. Зайца в него и на какую-нибудь твердую поверхность - вместо стульчика. И стоит дешево.
У нас такой. Нам не пошел. У нас ноги длинные и мы в него с трудом залазили и с трудом вылазили.. . Короче нам не понравилось.
это типа стульчика-няни для купания. Есть такие и с горшком. Это для тех, кто не хочет с малышом сидеть, но тоится, что он не справится со своим телом)))
да, это спецальный стульчик для купания, такие продаются.. .
правда, насколько, удобный, , не знаю, мы не пользовались...
есть ванночки для грудничков... ау, мама!!!
Sane))Chka ....
а я про ванночку у тебя не спрашиваю! вопрос читай внимательнее!
это стул для купания, покупают когда малыш уже сидит, или вот вот сел. У моей племяки точь- в -точь такой же:)