Воспитание детей
Мамочки! Хочу установить душевую кабину. Возможно ли малыша будет в ней мыть?
Или все же надо ванну?
Возможно. . ко всему быстро привыкаешь. Но все таки дети так любят в ванной плескаться. Моя по полчаса там сидит - переливает воду, что-то стирает, играет с водичкой. Ну не лишать же ребенка такого удовольствия.
Лучще в тазике купать.
если поддон глубокий и можно заткнуть слив то наверное можно, а вообще ваная лучше .и душ сделайте там . в душкабинке как же вы будете корячится с ребенком, на коленках чтоли? его же держать надо пока он маленький, чтоб он выскользнул .и тесно неудобно .а к ванной подойти можно и удобно .короче дело ваше, но раз спрашиваете совета -я бы не стала устанавливать душкабинку а сделала бы просто вану.
Возможно, но для вас не очень удобно. Тесновато.
мы купали в ванночке.. всё-таки малыш.. как подрастёт- так и кабине можно мыть :)
Лида Коновалова
значит в кабину можно ванночку поставить,пока маленький?или я неправильно поняла?
с детьми лучше ванну, вот и отказываем себе в душевой кабине: ((.
сложновато, у нас на даче кабинка, мы так мучались и дочке не очень нравиться.. . когда купали в маленькой ванночке было неудобно постоянно сливать ее в кабинку, тяжело мужа постоянно просила, а когда она из ванночки выросла, мыть стало еще тяжелее, она в поддоне стоит и мне приходиться стоять сильно наклонившись, потом спина разламывалась, да и не поиграть малютке в игрушки в ванной, а дома она в ванной когда стоит мне не нужно так низко нагибаиься, можно сесть на край ванной, и игрушки можно пустиьт поплавать порезвиться в водичке.. . в общем на даче мы не купаем ее а просто моем...
Забей в яндексе душевые кабины, есть такие классные внизу реальная ванна, а сама как душевая кабина, с форсунками и даже с душем-дождем, и есть с функцией сауна, мы себе как раз подбираем, щас ссылку отправлю.
Ребенка ты все равно будешь мыть в детской ванночке. Я свому, когда мелкий был -- под душем попу мыла. На одной руке держала, второй споласкивала. :)))
А когда подрос -- в ванне только играл -- кораблики, водный пистолет.. . А мылся душем.
Да смотрите, что вам удобнее. Бывает ванная комната маленькая, не развернуться -- душевая кабина это выход.
Ну представте себе, ванночка стоит на полу почти, вы на коленках пытаетесь помыть ребенка! Вопросы есть?
у сына стоит навороченная кабина, мне нравится, но домой приезжаю и в ванну.. . Ох люблю я в ванне понежиться с морской солью и прочей.. . Так что кому как? А малыша вообще нужно сначала в отдельной ванночке купать.... А внук тоже любит теперь ванну-долго может теперь сидеть в водичке и играть с игрушками.... Для него это радость!! ! Вечером всегда сам просится Куп-Куп!!! ( внуку 1 год 10 месяцев)
купите маленькую детскую ванночку, и будете наливать. или можно под душем. мне кажется, не обязательно ванную иметь.
smotrya skol'ko malyshu let. u menya v nedavnem proshlom byla dushevaya kabina i ya, kogda kupala rebenka (6,5 let emu) , byla vsya mokraya. meudobmo ujasno! i detki ochen' lyubyat igrat' sidya v vannoi! tak chto eshe raz podumaite!!!!
Есть кабинки в которых не поддон внизу, а в виде ванны сделаны, но в этом случае мыть придется стоя на коленях на полу. и потом для малыша нужна отдельная ванночка. ради гигиены
Ну эт будет сложновато...
конечно же, почему бы и нет! В наше время столько новшеств, можно выбрать 2 в одном
Смотря какую выбрать. Моему ребенку 5 лет - столько и купаемся в душевой (у нас она с углубленным дном) . В душевой еще и тепло дольше сохраняется ( закрытое пространство)
да возможно, я купаю свою, только покупайте с глубоким дном. набираю воду она отлично там плавает
Конечно неудобно.... И еще мыть душевую кабину - ну это просто вешалка.... на стекле каждая капелька как жуткая грязь смотрится