Воспитание детей
у ребенка диатез, как отучить бабушку давать сладости?
мы же не даем, а она, такая добрая, дает.потом антигистаминные приходится давать.
Это надо бабушке голову открутить. Я тоже бабушка, у меня и мысли не возникает навредить внуку. Когда я что то ем или ктото другой - он конечно смотрит и кажется, что хочет попробовать. НО это же не взрослый человек. Я знаю одну бабушку - сочку дала ложечку, так ребенка в больницу забрали с сыпью по всему телу.. . Ну что за люди? Ругать и ругать эту бабушку. Пусть обижается, лучше пусть не помогает, чем вредит ребенку!!!!
Обяжите бабушку походить с ребёнком по врачам.
категорически запретить! не в мягкой форме. не время для сантиментов, когда речь о здоровье ребенка!
А лучше по лбу, может быстрее дойдёт.
бабушке по рукам надавать.
Ну так и объясните, скажите, что у ребенка проблемы, покажите в конце концов, что после ее конфет он у вас в диатезе, или она у вас невменяемая и не может понять что своей добротой делает ребенку хуже? У меня никто без моего разрешения ничего моему сыну не дает, это просто не обуждается.
Ужас... какая бабушка не сознательная...
Бабушку поросить в дом приходить только с фруктами. Иначе скажите, больше на порог не пустите. Проверте ребенка, если высыпания у ребенка только после сладкого, на паразитов и ОБЯЗАТЕЛЬНО на лямблиоз. Лямблии очень любят сладкую среду, интенсивно размножаясь, продукты их жизнедеетельности, отравляют организм ребенка, появляються алергическая сыпь, местами шелушащиеся патна, которые часто путают с диатезм.
ни как у нас та же история я смирилась и до бабушки ни чего не даю дня два а ей сказала чтоб киндер покупала ))))))))))ребёнок в восторге
а бабушка соображает? (не в обиду) она знает, что у ребёнка диатез
объясните бабушке, что ребёнок не собачка всеядная, любовь любовью, а диатез веще не приятная, темболее лучше не давать сладости, чтоб потом не кормить таблетками)) )
удачи))