Воспитание детей
Зачем сейчас мамы так рано начинают детям давать сладости?
Часто вижу в разных видео в интернете, как совсем маленькие дети (1.5 - 2 года) во всю едят шоколадные конфеты, и мамы отдают им еще и свою долю сладостей... Вопрос: нафига вы это делаете, женщины? Собираетесь спонсировать дантистов или вы реально считаете, что шоколад - это то, что нужно детям, причем настолько, чтоб отдавать конфеты за себя, мужа и т.д. ?
Чтобы они по-быстрее замолчали
Вы такое часто можете видеть лишь в своем воображении. Я такого не вижу вообще. Кто, где дает сладкое детям? Зачем вы смотрите такое видео, вы его специально ищете? Я вообще не вижу как чужие люди едят.
есть много денег на стоматологов.
Привыкание к сахару в 8 раз сильнее привыкания к ...другому веществу.
Мария Землянухина
привыкание к еде вообще дикое, человек всю жизнь ест и ест, бросить не может никак, еще и с возрастом дозу повышает )))
Татьяна Корнюхова
и зависимость от сахара - хрен отобьешь.
почему сейчас - так было всегда
Ну и молодцы!
А мы покупали и ели хороший вкусный шоколад. И продолжаем в том же духе!
А сколько мы едим овощей,, фруктов, рыбы и мяса, а также сыры, йогурты и прочее Вы даже себе представить не можете!

дак не научили мам быть правильной мамой
Родители хотят, чтобы дети побыстрее стали БЕЗЗУБЫМИ и не смогли ИХ ПОКУСАТЬ
Родите своих детей, и будете решать, когда давать сладости.
Марина Васильева
Лучше б молчали, умнее выглядели бы
Не думают, когда смотрят рекламу сладостей
От тупости. Я в детстве ненавидел сладости и в особенности шоколад. Любил орехи. Мороженое же просто растаптывал, если меня им угощали. Как можно есть это холодное и сладкое дерьмо?!!!
было бы ничего страшного, но к сожалению большинство сладостей это прям так себе продукты. Хорошего шоколада мало. В основном противные конфеты и мучное, такое детям лучше не давать
Марина Васильева
Сахар иммунитет снижает, а детям это не кстати
Сладости давали детям во все времена Только рождался ребёнок, соску в мёд, чтобы успокоился и уснул. А мёд можно давать только с 2-х лет. Не смотря на то, что сейчас больше информации о вреде сахара, но всё равно родители дают. И если вы внучка врача, то почему не знаете настоящую причину почему нельзя давать сахар маленьким и несёте бред про зубы?
Не знаю тоже интересно. Дочери 3,4 совсем недавно первый раз попробовала чупик, шоколад еще не давали. У нас в качестве десерта детское печенье, пастила и фрукты.
Чтобы было чем манипулировать, мамина любовь уже не подходит
каким боком вас касаются чужие дети?
Марина Васильева
Хочу лучше понимать то, что происходит вокруг. А вы почему такая строгая?
Неопытные
Чтобы отвязались
Пофиг!!!!
Дурочки