Воспитание детей

когда вы смотрите на своих детей о чем вы думаете?

Как я раньше жила без них?
Ольга Zolvik
Лучший ответ
о своём возрасте))))
И это сделала я???))))))
Я думаю: "Куда делся тот белобрысенький малыш, которого я так любила таскать на руках? И откуда взялся этот наглый прыщавый подросток, который так и норовит поднять меня, чтобы доказать наличие бицепсов?.. "
Обычно о том, что она опять лохматая. Надо отлавливать и причёсывать.)))))))))))))))
Что это моё счастье! И что ещё надо было родить...
Мария Леднева
и это все мои????
какая она красивая и суперовская
Tanya Podolyak
Нив коем случае нельзя останавливаться! Надо продолжать в том же духе! (я имею ввиду плодиться и размножаться)
Красавчик
вот только вчера как котята слепые копошились в пелёнках))
***анюта ***
О том, что это мое счастье, моя жизнь, моя любовь, мое солнышко, моя пупусичка и красатулинька. И не только думаю говорю утром в обед и вечером.
Господи, когда же ты вырастешь и подаришь мне внуков или внучек?
какой он хороший. каким будет, когда вырастет
Думаю разбалованый он у меня. Сел на шею и едит. Как дальше возить буду, когда ноги до пола будут!
О том как выросли...
Какие милашки у меня получились! И надо же - даже умненькие)) ) В кого бы это?)))
Вот когда у меня будут дети, буду смотреть на них и радоваться, что эти ангелочки именно у меня=)) наверное в этот момент буду самая счастливая на свете, не смотря на все ихние шалости=))
У меня еще маленькая доча, 2 годика. Так что я смотря на своего ребенка испытываю счастье.
А вот я думаю о самоубийвстве!!!!
Guljamal Suranbaeva
спасибо Богу что он у меня есть
у меня нет детей