Воспитание детей

Недавно прочитала что девушка выронила своео ребенка из рук и он....умер..

У меня на этом фоне прям как фобия развилась- боюсь выронить..и даже когда кто то другой берет в руки -переживаю.. ох..лучше б не читала(( Вопрос..у кого то падал дитя..ну там с дивана или с рук ?
Я постоянно молилась за своего ребенка. И когда на улице он случайно выпал из коляски (ему было месяцев 9),то отделался только царапинкой. И в садике, когда все переболели ветрянкой, он ЕДИНСТВЕННЫЙ не заболел. И когда у меня потом родилось еще двое детей, младшенький заболел ветрянкой, двое старших находились рядом с ним и ни один из них не заразился. Я уверена, что это - сила материнских молитв.
Лидия Ермакова
Лучший ответ
Не знаю детей, которые бы не падали с дивана! Все живы-здоровы
Мои все падали с дивана точно, средняя умудрилась даже из кроватки вывалиться (как? загадка) , старший падал с высоким стульчиком для кормления и еще приложившись головой о шкаф до крови. Он же пытался выскользнуть со стола во время переодевания (скользкий в масле был, еле за ногу удержала) . Короче сплошной криминал)) ) Все целы (ттт) и невредимы.
Племяша падала (уронили), в реанимации лежала. потом в отделении
Ну а когда детки первые шаги делают-тут уж без падений не обойтись
важно в каком возрасте упал деть.... если месячный то опасно. . а двухлетнему допустим пофиг с дивана свалится)) ) моя регулярно летает)))
Bahar Jumayeva
У меня сын падал с кровати в три месяца - нормально все обошлось и потом в 1,4 с высокой горки на детской площадке - тоже без травм, только сильно испугался.
Детки часто падают, обычно относительно удачно.
Анна Нитичук
с дивана летала постоянно, пока не научилась чувствовать край и сохранять равновесие. не роняла, но падала вместе с дочерью на рукахбез последствий для неё
М*
Маргарита *****
Чтобы ребенка не выронить с рук, надо привязать его к своему телу, есть специальные подвязки для детей к своему телу, чтобы их не выронить.
ну вы блин тему подняли.. . на ночь глядя.. . я терь тоже бояццо буду
Ольга Филина
Не зацикливайтесь на этом. Иначе накликаете беду.
Как говорят, когда младенцы падают, Бог подкладывает подушку.
Жаль не всегда так получается. Но бывают удивительные случаи.
зависит от того сколько ребенку, до 4-х месяцев-опаснее, а там не страшно (ну, конечно с дивана на ковер)))
Яна Лысенко
моя все время падает с высоты собственного роста. вот сегодня умудрилась шишку заработать. нам 10 мес
у меня с кровати ночью падала в 4 месяца, я ее покормить взяла и уснула, ничего не случилось, испугалась-поплакала и успокоилась (15 см от пола высота кровати) . У подруги сын упал с дивана в том же возрасте тож без последствий для детя, только на узи на всякий сходили чтоб нервы успокоить себе.
Ад =)