Воспитание детей

давно мучает вопрос..о чём думают родители????

зачем некоторые люди выставляют фото свои голых детей на одноклассник,вконтакт и тд....типа нечего одеть или просто педофилам в радость?
Ххххххх ...........
Ххххххх ...........
2 550
согласна, отстой полный. вообще не понимаю, зачем выкладывать фото своих детей в соц. сетях
Любовь Барская
Любовь Барская
93 461
Лучший ответ
похвастаться. какой у них ребёнок... я лично вообще никакие фотки своих детей не выкладываю.
У меня вообще нет фоток в стиле ню. ни моих, ни детей, ни о Боже, мужа :)))
Ну, а насчет педофилов, о них не знаю, а вот идиотов малолетних -хаккеров хватает, сама видела крекнутую страничку, где под детскими фото всякую белиберду пишут, типа, "Это моя дочка Таня, ей 12 лет и она хочет замуж за таджика" и проч. глупости. Так что стараюсь, вообще, по-меньше фоток выставлять
да педофилам делать нефига - они будут по одноклассникам лазить.. .
им проще в Таиланд съездить или в Бразилию и оторваться по полной программе
Ххххххх ........... поверьте..,что таких везде хватает... вам,что приятно будет если на вашего ребёнка будет кто то ан....вать)))
У меня на Одноклассниках - только семейные фото, с пикников или турпоездок. А пока маленькими дети были - вообще старалась никуда эти фотки не выставлять - есть семейный альбом, вот там пусть будут. Ну или в компе.
РА
Рая Ауезова
83 735
я своихдетей - и голыми и одетыми - на всеобщее обозрение не выставляю.
Ирина Политова
Ирина Политова
44 618
хотят просто похвастаться..
Skepa Zubaneva
Skepa Zubaneva
25 610
У меня пока детей нет, но отвечу: я как-то задавал такой вопрос. Согласен с автором, это нехорошо. И я считаю, что дело не в том, что какой-то педофил увидит, а в том, что фотку в открытом доступе в инете может кто-нибудь испортить, или на порно-сайт выложить. Это может быть и не педофил, а обычный человек для коммерческих целей.
И на пляже тоже нехорошо выглядит, когда голые дети ходят. Ладно ребёнок до 2-х годиков, но вот тех кто старше надо одевать
Ирина Сасага
Ирина Сасага
10 942
Ххххххх ........... золоты слова))))
Вот видела такие милые фотографии малыши просто прелесть. Особенно если сюжет фотографии какой нибудь прикольный. И подобная мысль про педофилов ни разу в голову не приходила. Да ну это бред. Здоровому человеку такая мысль в голову не придет, а больных людей на свете хватает. И это их надо ограничивать от общества. А не общество должно от них ограничиваться. Это тоже самое что давайте теперь на пляж загорать ходить не будем. А вдруг за нами маньяк сексуальный подглядывает. И сейчас кого нибудь изнасилует.. Как только мы пойдем обратно. Да ошизеешь от таких мыслей. И педофилы это люди с нарушенной психикой. А если с детства прививать красоту обнаженного тела, и что в этом нет ничего постыдного. Может и педофилов и всяких сексуальных маньяков было бы меньше
Катя Папий
Катя Папий
10 765
Ирина Сасага А своих детей фоты в таком виде выставляешь?
Ххххххх ........... вы взрослый человек..ещё раз пишу..уже писала в коментах... можете защититься.., а если не провацировать. ..то такого и не будет, а на пляже это понятно ,что там в одежде ходить не будешь и там людно , а когда люди с откл.психикой насмотрятся фоток детских... то уж извините... им уже всё равно ,какой ребёнок... и на пляже дети в родителями.
Среди моих друзей и знакомых, такого нет.
Согласна с автором вопроса на 100 % !!!
Nick Angel! Nick Angel!
Nick Angel! Nick Angel!
8 353
Не вижу ничего амарального.. . У меня есть фотка Ладуни в ванне, прикольная. Правда только для друзей...
Смотря какая фотография. Если в ванной дите, то оно же не одетое плюхается там )))
голых? это как? в каком возрасте?
Ххххххх ........... маленьких от рождения и до ...пока ребёнок не начнёт стесняться.
Ириша Абросимова да например трехлетних..у меня знакомая разместила..ппц.. ребенок типа играется в песке с ракушкой..и все это на фоне голой пиписьки...больше видимо вариантов хвастовства не нашлось
Они не думают о том, что кто-то чужой будет лезть в их жизнь, и указывать им, как надо фотографировать. Они же фоткают для своих родственников и знакомых. Живут своей жизнью и к другим не лезут. И правильно делают !

Похожие вопросы