Воспитание детей
давно мучает вопрос..о чём думают родители????
зачем некоторые люди выставляют фото свои голых детей на одноклассник,вконтакт и тд....типа нечего одеть или просто педофилам в радость?
согласна, отстой полный. вообще не понимаю, зачем выкладывать фото своих детей в соц. сетях
похвастаться. какой у них ребёнок... я лично вообще никакие фотки своих детей не выкладываю.
У меня вообще нет фоток в стиле ню. ни моих, ни детей, ни о Боже, мужа :)))
Ну, а насчет педофилов, о них не знаю, а вот идиотов малолетних -хаккеров хватает, сама видела крекнутую страничку, где под детскими фото всякую белиберду пишут, типа, "Это моя дочка Таня, ей 12 лет и она хочет замуж за таджика" и проч. глупости. Так что стараюсь, вообще, по-меньше фоток выставлять
Ну, а насчет педофилов, о них не знаю, а вот идиотов малолетних -хаккеров хватает, сама видела крекнутую страничку, где под детскими фото всякую белиберду пишут, типа, "Это моя дочка Таня, ей 12 лет и она хочет замуж за таджика" и проч. глупости. Так что стараюсь, вообще, по-меньше фоток выставлять
да педофилам делать нефига - они будут по одноклассникам лазить.. .
им проще в Таиланд съездить или в Бразилию и оторваться по полной программе
им проще в Таиланд съездить или в Бразилию и оторваться по полной программе
Ххххххх ...........
поверьте..,что таких везде хватает... вам,что приятно будет если на вашего ребёнка будет кто то ан....вать)))
У меня на Одноклассниках - только семейные фото, с пикников или турпоездок. А пока маленькими дети были - вообще старалась никуда эти фотки не выставлять - есть семейный альбом, вот там пусть будут. Ну или в компе.
я своихдетей - и голыми и одетыми - на всеобщее обозрение не выставляю.
хотят просто похвастаться..
У меня пока детей нет, но отвечу: я как-то задавал такой вопрос. Согласен с автором, это нехорошо. И я считаю, что дело не в том, что какой-то педофил увидит, а в том, что фотку в открытом доступе в инете может кто-нибудь испортить, или на порно-сайт выложить. Это может быть и не педофил, а обычный человек для коммерческих целей.
И на пляже тоже нехорошо выглядит, когда голые дети ходят. Ладно ребёнок до 2-х годиков, но вот тех кто старше надо одевать
И на пляже тоже нехорошо выглядит, когда голые дети ходят. Ладно ребёнок до 2-х годиков, но вот тех кто старше надо одевать
Ххххххх ...........
золоты слова))))
Вот видела такие милые фотографии малыши просто прелесть. Особенно если сюжет фотографии какой нибудь прикольный. И подобная мысль про педофилов ни разу в голову не приходила. Да ну это бред. Здоровому человеку такая мысль в голову не придет, а больных людей на свете хватает. И это их надо ограничивать от общества. А не общество должно от них ограничиваться. Это тоже самое что давайте теперь на пляж загорать ходить не будем. А вдруг за нами маньяк сексуальный подглядывает. И сейчас кого нибудь изнасилует.. Как только мы пойдем обратно. Да ошизеешь от таких мыслей. И педофилы это люди с нарушенной психикой. А если с детства прививать красоту обнаженного тела, и что в этом нет ничего постыдного. Может и педофилов и всяких сексуальных маньяков было бы меньше
Ирина Сасага
А своих детей фоты в таком виде выставляешь?
Ххххххх ...........
вы взрослый человек..ещё раз пишу..уже писала в коментах... можете защититься.., а если не провацировать. ..то такого и не будет, а на пляже это понятно ,что там в одежде ходить не будешь и там людно , а когда люди с откл.психикой насмотрятся фоток детских... то уж извините... им уже всё равно ,какой ребёнок... и на пляже дети в родителями.
Среди моих друзей и знакомых, такого нет.
Согласна с автором вопроса на 100 % !!!
Не вижу ничего амарального.. . У меня есть фотка Ладуни в ванне, прикольная. Правда только для друзей...
Смотря какая фотография. Если в ванной дите, то оно же не одетое плюхается там )))
голых? это как? в каком возрасте?
Ххххххх ...........
маленьких от рождения и до ...пока ребёнок не начнёт стесняться.
Ириша Абросимова
да например трехлетних..у меня знакомая разместила..ппц.. ребенок типа играется в песке с ракушкой..и все это на фоне голой пиписьки...больше видимо вариантов хвастовства не нашлось
Они не думают о том, что кто-то чужой будет лезть в их жизнь, и указывать им, как надо фотографировать. Они же фоткают для своих родственников и знакомых. Живут своей жизнью и к другим не лезут. И правильно делают !
Похожие вопросы
- вот давно мучает вопрос. Интересно ваше мнение.
- давно мучает вопрос: правильно ли я одеваю ребенка дома и на прогулке?
- Я в 10 классе, меня мучает вопрос идти в 11 или после 10 в техникум, я не знаю что мне делать, думаю что лучше уходить!
- Как вы думаете, родители должны помогать взрослым детям материально?
- О чем думают родители подростков отпуская 14 летних девушек к парням с ночевкой?!
- О чем думают родители, когда дают своим детям нерусские имена?
- к вопросу о детях и родителях, помощи Уважаемые,нужели вы настолько циничны что после свадьбы-ребенок пошел вон???
- у меня давно назревал вопрос, почему когда родители находятся в общественных местах( поезд,вокзал,аэропорт,магазин ит.д.
- слегка странноватый вопрос - дарить ли подарки родителям на новый год?
- Вопрос психологии.Взаимоотношения с родителями где дочка жертва.Вопрос внутри.Пожалуйста,потратьте время и прочитайте!!!