Воспитание детей

А у вас как в школе?Ребенку постоянно задают какие то тематические ,газеты ,поделки .Причем все на дом ,

Анна Быкова
это учителя возится не хотят! как говорится: с больной головы - на здоровую!! !
удачи!!!
Екатерина Коробкова
Лучший ответ
про первачков вообще молчу, всё делала за сына, и поделки по труду сейчас такие замороченные по учебнику делают, что сама не сообразишь, мы сейчас в третьем классе пишем доклады, сказки, стихи сочиняем, ну и кто все это делает? конечно мама, ребенок не в состоянии искать в нэте подходящий материал для доклада по князей и т п, а сказка сводиться к фразам пошел-встретил-победил и жили они долго и счастливо
Юлия Денисова
+ ещё сочинения по всем предметам.
Jansaia Berdalieva
нет у нас математический лицей - нам не до безделушек
Это называется -привлечение родителей к жизни ребёнка. И без того уже всё на школу спихнули. Родители хотят и ребёнка умного-умелого получить и палец о палец не ударить. А не получается. У меня сын во втором классе- и рефераты пишет и сообщения делает, и презентации на компе может ( с нашей помощью). Не надо уходить от обучения и воспитания детей. Кроме нас наши дети никому не нужны.
Томуся ...
у моего братишки также, вроде справляется в 3 классе, Но все равно иногда сам не справляется
Лиара Тсони
а это теперь у нас такая новая образовательная система-"Научи себя сам "называется. Хотя не учителя в этом виноваты, -я свидетель
Отдайте в интернат, если вы такой "хороший и заботливый родитель". Вобще общаться практически не прийдется. Зачем заводить детей, если воспитывать их будет школа, улица и телевизор. Забота и общение с детьми состоит не только в покупке одежды и кормлении. Я была бы только рада хотя бы за то, что идеи поделок и пр. кто-то уже придумал и не надо ломать голову над этим, а обязательные задания на дом сопоставимы с занятиями фитнесом - дома фиг будешь заниматься, а в спортзале с удовольствием прыгаешь. Жаль детей обделенных родительским вниманием.
почему это тоже своего рода обучающая програма и причем не безделушки чтоб чтото сделать сваими руками нада хорошо продумать как правильно зделать чтоб получилась красиво