Воспитание детей
нормально что малыш в 7 месяцев не умеет ползать?
Некоторые дети так и не начинают ползать, а сразу ходить.
мои обе вообще не ползали, это не обязательно. в 6 месяцев сели, в 7 встали, одна пошла в 9,вторая в 11
Моя только в полтора года научилась - когда младшая поползла )))
А до этого только ходила.
те дети. которые не ползают, раньше начинают ходить
Конечно нормально! Ну все же разные!! ! Если невролог не находит отклонений, то поползет! Да даже если находит...
ползать необязательно
я учила своих детей по собственному примеру- сама ползала)))
дя... ненормально когда он после года и шести не ходит.... не парьтесь
в 7 месяцев многие еще не умеют сидеть
не нормально
да некоторые совсем не ползают - ничего страшного в этом нет.
вполне нормально. не переживайте скоро поползет-не догоните.
будет еще, а может и не ползать, сразу бегом будет
Нормально. Моя очень смешно ползала. она скароее прыгала как лягушка :))) отталкивалась коленками и выбрасывала руки вперед, потом подтягивала туда тело. и делала это быстро. Зато в 10 месяцев уверенно ходи без помощи взрослых.
вполне, сразу пойдет-не догоните!
Так вроде он сидеть не так давно начал, что же ему сразу и ползти куда-то, конечно нормально. Тем более раз в месяц осмотр у врача, если что не так Вам скажут.
У меня в девять месяцев пошёл, а потом решил, что ему необходимо ползать )))
Мой сынуля ползал по-пластунски. И то с неохотой. А ходить начал в 11 месяцев. На четвереньках ползать научился только после года. Я думаю, ничего страшного в этом нет.
Не переживайте! У каждого малыша это индивидуально происходит и здесь нельзя говорить о каком то конкретном возрасте. Моя дочка например вообще не ползала, а сразу начала ходить.
Нормально)