Воспитание детей

Известны ли вам случаи, когда мужа уводила подруга жены? Что чувствует потом подруга? А жена?

Lena Rudenko
Известны.. .
Жена чувствует себя обиженной и преданной сразу двумя близкими людьми;
Подруга просто виноватой перед подругой, но чувства любви к мужчине сильней поэтому счастлива в браке.. .
"никуля "
Лучший ответ
вот вас проблемы то волнуют. и вопросы какие то глупейшие.
Lena Rudenko Ну что могу сказть- не ваше дело, что я задаю и в каком ракурсе. Кррругом! Шагом марш отсюда.
Кроме как в кино, с такими случаями не встречалась.. . Может потому что у меня нет подруг? (
Lena Rudenko У меня тоже все подруги "закончились" к 30 годам. И Слава Богу- проблем меньше.
Слышала как соседка увела мужа, живут на одной площадке до сих пор.
О да знаю такую семью скорее треугольник, моя соседка по доброте своей душевной пустила к себе подругу пожить с маленьким ребенком та развелась с мужем и он ее выставил за дверь. Ну жили они не тужили так 2 года а тут мы сидим у соседки чай пьем и беседуем, залетает в кухню ребенок подруги и во все горло говорит мама а почему дядя Ильюша тебе сегодня ночью спинку трогал, мы в осадок а ее мама вся красная стала мы ей Лен что правда? Она да нет ребенок просто болтает, Ну Надя не будь дурой ей и говорит что бы завтра съехала, Ленка в слезу куда я пойду ну мы ретировались с Маринкой не стали слушать скандал, На утро Лена вывезла все вещи на съемную квартиру а вечером и Ильюша съехал от жены, мы конечно сочувствовали ей. Конечно были и слезы и упреки со стороны бывших супругов но в итоге в новой семье родился ребенок и все как то успокоились. Знаю одно что эта Лена не каких угрызений не чувствовала увела мужика и что, как говорится не зевай, мужики на дороге не валяются и не чего что разница большая 15 лет.
Lena Rudenko Вот и верь после этого женщинам.
Одна счастье, другая злость ...а потом наоборот ...вообщем круговорот - один мужик в шоколаде :)
Вы знаете, когда такое происходит, говорят - на войне все средства хороши!
Natalia Shahmuradean
Ладно если бы подруга. у мой подруги сестра увела мужа у родной сестры. в итоге без поддержки родных осталась
Lena Rudenko Вот это жесть. Одно дело подруга, а другое- родная кровь.
подруг надо нормально выбирать. Да и держать на расстоянии. На первом месте семья.