Воспитание детей

прививка от полиомилита. В Самаре начнется вакцинация от смертельно опасного вируса. ЗАЧЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ?

Это все евреи. И американцы.
???????????? ???????????
Лучший ответ
Елена Бурова здравомыслящая девушка. респект
Яна Исаева две идиотки
давно не делаю никаких прививок
а до этого в Самаре их не делали????
Яна Исаева
Очередной пук в лужу.
Видимо, в Самаре впервые вакцинируют детей от полиомиелита.
А что, будем выбирать - кого спасать, а кто и так обойдётся7
а моей не будут делать, у нее противопоказание ко всем прививкам .
Но в это письмо, или статью, не поняла что это - не верю
Это также как и с радиацией в Японии, такие жуткие письма приходили, что мы уже вовсю дышим зараженным воздухом, но нам не говорят, чтоб панику не поднимать .
мы не делали после первого, я так испугалась реакции ребенка на прививку, скандалила, жаловалась, меня слышать не захотели в поликлинике, все в один голос "надо делать и все, другие делают почему ты отказываешься"?В общем решила схитрить, дала на лапу педиаторше, что бы она записала будто нас привили и все дела. Прошло 6 мес, никто не тревожит нас. Ребенок чувствует себя отлично, а в существование этих вирусов я не верю.
Елена Бурова вы большая молодец. я тоже с первым намучилась. со вторым даже в поликлинику не хожу. врача на дом частного вызываю. так... послушать.
я отказалась от прививок.
Анастасия Ишина и правильно сделали. здоровья вам
а что у нас Самара отделилась от РФ???? эти прививки уже давно делают)) ) и при чем тут прививки от рака???
Анна Павлова
Елена Бурова вот и думаю. почему в самаре. вопрос интересный
потому что смертельно опасный
и вообще, ЧТО ЗА БРЕД??? ?
вы видели детей с полиемилитом???? советую сначала на них посмотреть (конечно, на тех кто выжил) , а потом орать тут про ужас-ужас-ужас от прививок!! !

Так что это ВЫ подумайте как следует о том, что прививки спасают миллионы детей
***** *******
Ни себе, ни ребенку прививок не делаю. Чего и все желаю) Будьте здоровы)
Elen Kuricina
Мы живем по соседству в Оренбургской обл. Тоцкое, так у нас тоже всех детей прививают, причина объясняется тем что много военнослужащих из Таджикистана, а там эта болезнь не редкость (а сейчас вообще эпидемия), а в Самару часто военные от сюда ездят, высокий риск. Я старшего виду вот на днях, и ревакцинация через месяц, советую от приивки не отказываться.