Воспитание детей

Вас мама в детстве звала из окна обедать-ужинать?) Громко так, на весь двор) У нас так всех звали(мобильников не было))

Ага! И при этом кричала-Люлёчек иди кушать! Не знающие смотрели, когда кошка к хозяйке побежит?
Валентина Андреева
Лучший ответ
Обычно вечером, днём родители на работе были .
Елена Нардина
моя не ленилась спуститься, пересечь двор и, стоя в кустах, послушать, что я там вру про свои похождения подружкам и в самый страшный момент с отсутствующим видом выйти из за кустов и позвать меня ужинать. Вот с тех пор и соврать не могу.
Было дело))) Весь двор потом знал, что меня зовут Пряник)))
A.
Amandosovna=)) ...
ага. я еще на 9 этаже жила. прикинь как орать надо.
я в детстве не имел привычки по дворам шляться.
Татьяна Басова
Звала, конечно, но не громко.
а я и сейчас своим ару, мобилку вечно дома забывает
Мама не звала, а вот бабушка кричала на весь двор, а поскольку ее пирожки да булки славились на весь район то когда меня звали кушать пол двора облизывалось и просили что нибудь вынести.
Так все и было)
Никогда. Это считалось ( да и считается) дурным тоном.
Zamira Djabbarova
меня нет. я знал когда обед-ужин и сам приходил. а друзьям с которыми я играл во дворе кричали
Было дело. Но чаще кричали, что уже поздно и пора домой ))
Наталия Скуратова ты настоящий?
звала, да и не только ужинать, а еще и 12 ночи с улицы.
да да да да да да да и хавать и спать и уроки делать....
Юля Касимова
Никогда, у нас так не принято.
Нет, вечером я вовремя приходила, а днем, прибегала когда проголодаюсь.
Всех моих друзей так звали, а нас с сетрой-нет, и мы из-за этого очень обижались: -)
да и не только меня
конечно она орала с окна
нет